| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2312.
Дядя Саша
(03.01.2001 15:43)
0
Все бы женщины почитали бы вашу страничку... Ох как проще жить бы было!!!
|
2311.
J_A
(03.01.2001 13:37)
0
Нда… и не удержусь от комментариев в персональным пожеланиям...))))))) Вить, а кто вам сказал, что у меня нет веры в то, что мужчины могут быть просто друзьями?)))) Шо вы, право слово, порнуху какую то пишите (не после НГ буит сказано))))))))! Этих самых *просто друзей* у вашего покорного слуги вагон и маааленькая тележка, с прицепом… нет бы че по-существенней пожелать.))) Разрешаю се заметить, что вы не так хорошо разбираетесь в людях, как вам кажется.)))
P.S. А Машка с Шуриком только под своими никами и появляются... второй поклеп, блин.))))))))
|
2310.
JACKACTION
(03.01.2001 11:02)
0
Фффсе было.))))))))))))) Причем настолько все, что дома буду только сегодня.))) Звоните.))) И простите меня... но в Новом году я выбираю снова херши... рано еще на пенсию!))))))))))))))
3 двух местных номера... эхх... были .... теперь собирают))))))))))) по частям)))))))))
|
2309.
С....
(03.01.2001 06:29)
0
весточка..
|
2308.
Эльф
(02.01.2001 18:03)
0
**** Печаль и грусть - мое призванье, Моя любовь лишь чей-то сон. Пусты мои все начинанья. Плетеный стул - мой литый трон. Свечи не гаснет ярко пламя, Не тухнет свет в моем окне. Сегодня, бросив жизни знамя, Я окажусь на смертном дне. Ты будешь видеть мои очи И, молча, наблюдать восход. Когда не будет больше мочи Я не открою с просьбой рот. А ты уйдешь в мир жизни прежней, Ты позабудешь обо мне, Как о ненужном, бесполезном, Несбывшемся когда-то сне. Мое заклятье ты растопчешь, Погасишь свет в моем окне, В своих обьятьях ты захочешь Увидеть девушку в огне. И запылают очи страстью, Но к сожаленью не мои. Не обладая больше властью, Я отпущу тебя к любви.
С Праздником, милые мужчины. Ксения.
|
2307.
Yuri-G
(02.01.2001 17:35)
0
Хочу пожелать всем счастья в новом веке! Оставайтесь такими же интересными и неравнодушными людьми. Спасибо за то что вы есть. Незримо с вами:-)
|
2306.
iOleg®
(02.01.2001 16:05)
0
Спасиб, ребяты, за все Ваши тёплые слова... Вам всё вернётся сполна!!!!
|
2305.
Marina
(02.01.2001 10:57)
0
Спасибо за интересную страницу и рассказ о себе, так откровенно и по-доброму. Марина
|
2304.
Эльф
(02.01.2001 00:46)
0
Всех хочу поздравить с новой эрой! Любви, какой бы горькой или сладкой (кому как нравится)она ни была. P.S. Олежик,еще раз спасибо за теплые слова. Я тебя тоже очень люблю. Ксения.
|
2303.
hello_world
(01.01.2001 21:07)
0
и в первые минуты, часы, дни Нового тысячелетия нас тянет сюда.... С Наступившим!
|
2302.
(01.01.2001 16:03)
0
Из вздоха последнего прошлого года, Из тени, упавшей от стрелки часов, Из тонкого звона хрустального рода, Из хвойного дыма далёких лесов, Из искр, разорвавших бенгальскую свечку, И шелеста нитей блестящей фольги, Из синего льда, затянувшего речку, Из детского смеха и плача пурги... Из ожиданий, надежд и бессонниц, Из темноты, где безмолствует кот, В мареве кружев вселенских околиц В полночь ребёнок рождается - Год.
|
2301.
Виктор
(01.01.2001 00:37)
0
С Новым Годом, дорогие мои! С Новым тысячелетием!
С миллениум всех вас, не побоюсь этого слова! Только такой сумасшедший, как я,способен через двадцать пять минут после новогоднего тоста выйти в сетку... но хочется. :)
Хочу пожелать всем счастья и исполнения самых сокровенных желаний. И не удержусь от отдельных пожеланий:
Наталье: наконец, найти свое место в жизни. Счастья, удачи (а она всем нам нужна), и конечно, побольше денежек, дабы хватило на интернет и всё-всё остальное.
Гадкому Утенку: вернуться из путещесвия целой и невредимой. И поделиться впечатлениями с друзьями. :)
Женьке: получить Нобелевскую премию и найти свою половинку.
Олегу: Стать настоящим мужчиной. И удачи, конечно, как всем нам. :)
Роллингу: не боятся показаться быть смешным. И вообще ничего не боятся. :)
Махе: да вобщем-то нечего желать; у нашей Махи всё есть. :) может быть, поменьше командировок, и быстрого профессионального роста.
Карине: поверить, что мужчины иногда бывают просто друзьями. :)
Лапушке: удачи и большой любви...
Маше: Сменить свой CLK хотя бы на Z8. Несолидно первой женщине Америки ездить на какой-то ржавой железяке. :)
Супругам Кошмарикам: почаще появляться здесь под своими именами. :)
Сергею: здоровья, денежек, семейного счастья и стабильности в его стране. :)
Успехов и удачи нам всем, милые... А она (удача) нам понадобится. :)
З.Ы. Специально для Карины: в бэйдисе из алкоголя просто спирт и ирландское виски. Не поленился посмотреть. :)
До встречи!
|
2300.
hello_world
(31.12.2000 12:29)
0
С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Импортёров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! А сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем! С Новой Тыщей! С Новым Веком! С Новым Годом!
|
2299.
Фикус
(30.12.2000 14:12)
0
Вау, какие мы серьёзные все!
А вот вам анекдот в духе нашего сайта:
Я хочу, чтобы мой муж всегда был рядом... Рррррррядом, я сказала!
С Новым Годом нас! :)
|
2298.
И познавательная страничка©)
(30.12.2000 13:29)
0
То, что мы подразумеваем под НГ,…. в РЕАЛЕ))) наступит в 23-15……, а не в 24-00, как некоторых хотятЬ надурить))) Не пропустите) Всем удач! Colonel.
|
|
|
|