Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 293 294 295 296 297 ... 448 449 »
Показано 4411-4425 из 6722 сообщений
2312. Дядя Саша   (03.01.2001 15:43)
0  
Все бы женщины почитали бы вашу страничку...
Ох как проще жить бы было!!!

2311. J_A   (03.01.2001 13:37)
0  
Нда… и не удержусь от комментариев в персональным пожеланиям...)))))))
Вить, а кто вам сказал, что у меня нет веры в то, что мужчины могут быть просто друзьями?))))
Шо вы, право слово, порнуху какую то пишите (не после НГ буит сказано))))))))! Этих самых *просто друзей* у вашего покорного слуги вагон и маааленькая тележка, с прицепом… нет бы че по-существенней пожелать.))) Разрешаю се заметить, что вы не так хорошо разбираетесь в людях, как вам кажется.)))

P.S. А Машка с Шуриком только под своими никами и появляются... второй поклеп, блин.))))))))

2310. JACKACTION   (03.01.2001 11:02)
0  
Фффсе было.)))))))))))))
Причем настолько все, что дома буду только сегодня.)))
Звоните.)))
И простите меня... но в Новом году я выбираю снова херши... рано еще на пенсию!))))))))))))))

3 двух местных номера... эхх... были .... теперь собирают))))))))))) по частям)))))))))

2309. С....   (03.01.2001 06:29)
0  
весточка..

2308. Эльф   (02.01.2001 18:03)
0  
****
Печаль и грусть - мое призванье,
Моя любовь лишь чей-то сон.
Пусты мои все начинанья.
Плетеный стул - мой литый трон.
Свечи не гаснет ярко пламя,
Не тухнет свет в моем окне.
Сегодня, бросив жизни знамя,
Я окажусь на смертном дне.
Ты будешь видеть мои очи
И, молча, наблюдать восход.
Когда не будет больше мочи
Я не открою с просьбой рот.
А ты уйдешь в мир жизни прежней,
Ты позабудешь обо мне,
Как о ненужном, бесполезном,
Несбывшемся когда-то сне.
Мое заклятье ты растопчешь,
Погасишь свет в моем окне,
В своих обьятьях ты захочешь
Увидеть девушку в огне.
И запылают очи страстью,
Но к сожаленью не мои.
Не обладая больше властью,
Я отпущу тебя к любви.


С Праздником, милые мужчины.
Ксения.

2307. Yuri-G   (02.01.2001 17:35)
0  
Хочу пожелать всем счастья в новом веке! Оставайтесь такими же интересными и неравнодушными людьми. Спасибо за то что вы есть. Незримо с вами:-)

2306. iOleg®   (02.01.2001 16:05)
0  
Спасиб, ребяты, за все Ваши тёплые слова...
Вам всё вернётся сполна!!!!

2305. Marina   (02.01.2001 10:57)
0  
Спасибо за интересную страницу и рассказ о себе, так откровенно и по-доброму.
Марина

2304. Эльф   (02.01.2001 00:46)
0  
Всех хочу поздравить с новой эрой!
Любви, какой бы горькой или сладкой (кому как нравится)она ни была.
P.S. Олежик,еще раз спасибо за теплые слова.
Я тебя тоже очень люблю.
Ксения.

2303. hello_world   (01.01.2001 21:07)
0  
и в первые минуты, часы, дни Нового тысячелетия нас тянет сюда....
С Наступившим!

2302.   (01.01.2001 16:03)
0  
Из вздоха последнего прошлого года,
Из тени, упавшей от стрелки часов,
Из тонкого звона хрустального рода,
Из хвойного дыма далёких лесов,
Из искр, разорвавших бенгальскую свечку,
И шелеста нитей блестящей фольги,
Из синего льда, затянувшего речку,
Из детского смеха и плача пурги...
Из ожиданий, надежд и бессонниц,
Из темноты, где безмолствует кот,
В мареве кружев вселенских околиц
В полночь ребёнок рождается - Год.

2301. Виктор   (01.01.2001 00:37)
0  
С Новым Годом, дорогие мои!
С Новым тысячелетием!

С миллениум всех вас, не побоюсь этого слова!
Только такой сумасшедший, как я,способен через двадцать пять минут после новогоднего тоста выйти в сетку... но хочется. :)

Хочу пожелать всем счастья и исполнения самых сокровенных желаний. И не удержусь от отдельных пожеланий:

Наталье: наконец, найти свое место в жизни. Счастья, удачи (а она всем нам нужна), и конечно, побольше денежек, дабы хватило на интернет и всё-всё остальное.

Гадкому Утенку: вернуться из путещесвия целой и невредимой. И поделиться впечатлениями с друзьями. :)

Женьке: получить Нобелевскую премию и найти свою половинку.

Олегу: Стать настоящим мужчиной. И удачи, конечно, как всем нам. :)

Роллингу: не боятся показаться быть смешным. И вообще ничего не боятся. :)

Махе: да вобщем-то нечего желать; у нашей Махи всё есть. :) может быть, поменьше командировок, и быстрого профессионального роста.

Карине: поверить, что мужчины иногда бывают просто друзьями. :)

Лапушке: удачи и большой любви...

Маше: Сменить свой CLK хотя бы на Z8. Несолидно первой женщине Америки ездить на какой-то ржавой железяке. :)

Супругам Кошмарикам: почаще появляться здесь под своими именами. :)

Сергею: здоровья, денежек, семейного счастья и стабильности в его стране. :)

Успехов и удачи нам всем, милые...
А она (удача) нам понадобится. :)

З.Ы. Специально для Карины: в бэйдисе из алкоголя просто спирт и ирландское виски. Не поленился посмотреть. :)

До встречи!

2300. hello_world   (31.12.2000 12:29)
0  
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Импортёров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!
С Новой Тыщей!
С Новым Веком!
С Новым Годом!

2299. Фикус   (30.12.2000 14:12)
0  
Вау, какие мы серьёзные все!

А вот вам анекдот в духе нашего сайта:

Я хочу, чтобы мой муж всегда был рядом...
Рррррррядом, я сказала!

С Новым Годом нас! :)

2298. И познавательная страничка©)   (30.12.2000 13:29)
0  
То, что мы подразумеваем под НГ,…. в РЕАЛЕ))) наступит в 23-15……, а не в 24-00, как некоторых хотятЬ надурить))) Не пропустите) Всем удач!
Colonel.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz