| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2267.
Фикус
(28.12.2000 18:27)
0
Некоторые и так размножаются почкованием, ты не забыл, отец мой? :)
А мне-то, мне что подаришь? Итить... :)
|
2266.
суровый папа Иисуса
(28.12.2000 18:21)
0
а я, если вы не забыли, всё вииижу! и воздастся вам за все ваши пригрешения! но это будет потом. а пока - резвитесь, размножайтесь...
если размножаться не с кем, то не беда, я придумал забавную фишку к дню варения своего сына. Со следующего тысячелетия люди смогут при желании размножаться почкованием. Подарок достоен демиурга?:)
|
2265.
Фикус
(28.12.2000 17:42)
0
Прошу не поминать меня всуе.
З.Ы. Невыносимый... А ты знаешь, что такое всуе? :)
|
2264.
Невыносимый
(28.12.2000 17:32)
0
не "Дамы! Особенно господа!", а "дамы! Особенно, Господа!"
я вот только не уверен, есть ли дамы у Господа...
|
2263.
J_A
(28.12.2000 17:02)
0
(решил приписать комментарий)
... что-то я, Витя, упустил из ориентации вашей жизни... ыых... "особенно господа"... ))))))))))))))
|
2262.
Виктор
(28.12.2000 16:20)
0
Решил оставить нетленку. :)
Дамы! И, особенно, господа!
С наступающим Новым Тысячелетием! (ничего, что так выспренно?) :) Будьте счастливы, а остальное добавится!
|
2261.
Dr De
(27.12.2000 18:23)
0
без сигарет не теляться, идут в руКопашную и одерживают убедительную победу. А новостей на сегодня больше нет.
|
2260.
(27.12.2000 18:22)
0
Грех, граждане, издеваться над убогим!
|
2259.
Dr De
(27.12.2000 18:19)
0
прицел, извиняюсь, сПит, опчатка эта, он просил до Хеппи Ню Ера не будить, а вот как только НЮ Ера наступит, тогда то он себя и покажет. Но не всем.
|
2258.
(27.12.2000 18:17)
0
А как же без сигарет прицеливаться ?????
|
2257.
Dr De
(27.12.2000 18:15)
0
исследователи из фонда Порося обнаружили, что курить не только вредно, но и опасно, так как риск прожигания сигаретой одежды у курящего человека на 100% выше чем у некурящего. А главное, птицам амаЗонии нечем дышать, спасите пСтиц!
|
2256.
PUB
(27.12.2000 18:11)
0
А кто прицел сбил ?
|
2255.
Dr De
(27.12.2000 18:04)
0
про женщин в пабе и взрывы, если она просто оглянется кругом, с сигаретой, то площадь поражения слишком велика, надо прицельно, пристально, исподлобья, а то набегут всякие еще, без муляжей...
|
2254.
Dr De
(27.12.2000 17:57)
0
Глупыя вы бабыыы, да у меня 29 раз в каждый день взрывы эти, во как! Проста прицел сбит, сюда не кажный раз попадаю.
|
2253.
(27.12.2000 17:54)
0
Вот скажи DR de - у тебя тоже взрывы активности происходят каждые 29 дней,,,,,????????
|
|
|
|