Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 304 305 306 307 308 ... 448 449 »
Показано 4576-4590 из 6722 сообщений
2147. Виктор   (22.12.2000 14:30)
0  
Лошарушка, а это что:

"http://rare.narod.ru/virgin.html..это совершенно категорический и тотальный пиздец.... "

Обделался, так сходи в туалет, а не мелькай мокрым пятном на штанах.

2146. Владлен   (22.12.2000 14:25)
0  
Полкан, ниже некуда говоришь? Есть куда!
Ты мудак просто. Хуй бля, столько наживок раскидал, ни на одну не клюнул, интеллектуал хуев...

2145. л'Охара   (22.12.2000 14:17)
0  
Викторушка..не маячь..уйди нахуй христа ради..какая вирджин? кого цытировал?...не рубишь фишку-саси писю и не пизди

2144. Виктор   (22.12.2000 13:57)
0  
л'Охара. Вся штука в том, что процитированная тобой Вирджин - тоже не я.

Оргазм получил(а)?

2143. л'Охара   (22.12.2000 13:54)
0  
Гы!

2142.   (22.12.2000 13:50)
0  
и на лбу у нее загорается красная табличка *оргазм получила*.... каждый раз тебе мерещиться именно эта табличка.... называется аутотренинг...
О/Хара

Туристическая компания
АРГО-ТРЭВЕЛ,

E-mail: argo-tour@mtu-net.ru

Предлагает Вам новое предложение по оформлению выездных виз в следующие страны:

Страна/Тип визы/Срок действия/Срок исполнения
С присутствием/без присутствия/Цена

Танзания/Бизнес/10-12/30/5 р.д./Без присутствия/280$ + 600р./бизнес/14/30/7 р.д./С присутствием/180$ + 600р./гостевая/30-10 р.д. с приглашением/Без присутствия/220$ + 600р./гостевая/30-10 р.д. с приглашением

Попуа-Новая Гвинея/14/30/2-3 р.д./С присутствием/350$/мульти/30/45/2-3 р.д./С присутствием/400

2141. Colonel   (22.12.2000 13:46)
0  
Явас... прохфессор??? Ща вспомню.... он говорил, чта-а "...надо быть голодным, чтобы херачить нетленку..."
эт он?)) Ну вот когда он этот "шедевр" писАл, он совсем сытый был))

2140. л'Охара   (22.12.2000 13:37)
0  
Уф..вы меня почти уговорили и я уже было решил твердо стать на путь и быть полноценным членом, но...это..это http://rare.narod.ru/virgin.html..это совершенно категорический и тотальный пиздец....
Надо что-то делать срочно!!!
Так! Встали ровно, ноги на ширене плеч, вдохнули..
Начинаем комплекс упражнений по методу профессора Яваса..
Меня тут о женчинах спрашивали давеча...вечаю:

..мне всё равно где ты.Расстояние не имеет значения.Время тоже ничего не
имеет когда я дрочу на тебя.мне уже всё равно где ты.Я дрочу на тебя на
любой стороне Земли.И она это чувствует.Все это чувствуют.Вулканы
оргазмируют лавой, в унитазах закипает вода и вылетают пломбы из зубов.А ты
сладко спишь, любимая.НЕ СПАТЬ!!!Еще немного и я взорву тебя, я продрочу
насквозь этот смешной шарик, от твоих соседей останутся только дымящиеся
тапочки. Ты станешь тысячью сверкающих осколков,восхитительных и ахуенных,
каждый из них сгорит синим пламенем и упадет за несуществующий горизонт
новой вселенной.В каждой из вселенных тысячи меня будут ебать тысячи тебя.В
домах и на улицах, на крышах и в метро, в тюрьмах и больницах тысячи меня
будут будут дышать на тысячи твоих клиторов.Мы будем прятаться от меня,
искать тебя, изменять мне с тобою, тебе со мною, и все вместе каждому
отдельно. А когда одна тебя высосет последнюю каплю из одного меня, нет,
она не остановится, она высосет меня всего, вместе со мной....

Ты кончила?

2139. J_A   (22.12.2000 13:22)
0  
Анюта... если б я думал, что это вы... я бы вам каблуки в уши бы вставил))))))))))))))
чмок

2138. Виктор   (22.12.2000 13:19)
0  
Jack, недоверчивый ты мой: Владлен - НЕ я.
Последний месяц я пишу только под своим именем. Анечка, Вирджин, Прохожий - больше у меня ников здесь нет, не было, и не будет.

2137. Навеяно Д. Оруэллом и О.Харой   (22.12.2000 13:16)
0  
Все люди ровны. но некоторые - равнее.

2136. Colonel   (22.12.2000 13:16)
0  
л'Охара, ты ышо не потерян для обчества) УК то знаешь поди... или ещё не приходилось?

2135.   (22.12.2000 13:14)
0  
ооо... ты совсем уже не малТТщик... наш, тянущийся к свету барабанщик...

Ты что ищешь? - Ключи потерял
А где потерял? - Вон там
А почему здесь ищещь? - Здесь светлее!
(старый анекдот)

2134. Colonel   (22.12.2000 13:13)
0  
Владлен, ну в твои-то годы надо бы уже продвинуться... отморозок... ниже некуда...

2133. Colonel   (22.12.2000 13:09)
0  
Пургу гонишь, дурилка картонная))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz