| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2147.
Виктор
(22.12.2000 14:30)
0
Лошарушка, а это что:
"http://rare.narod.ru/virgin.html..это совершенно категорический и тотальный пиздец.... "
Обделался, так сходи в туалет, а не мелькай мокрым пятном на штанах.
|
2146.
Владлен
(22.12.2000 14:25)
0
Полкан, ниже некуда говоришь? Есть куда! Ты мудак просто. Хуй бля, столько наживок раскидал, ни на одну не клюнул, интеллектуал хуев...
|
2145.
л'Охара
(22.12.2000 14:17)
0
Викторушка..не маячь..уйди нахуй христа ради..какая вирджин? кого цытировал?...не рубишь фишку-саси писю и не пизди
|
2144.
Виктор
(22.12.2000 13:57)
0
л'Охара. Вся штука в том, что процитированная тобой Вирджин - тоже не я.
Оргазм получил(а)?
|
2143.
л'Охара
(22.12.2000 13:54)
0
Гы!
|
2142.
(22.12.2000 13:50)
0
и на лбу у нее загорается красная табличка *оргазм получила*.... каждый раз тебе мерещиться именно эта табличка.... называется аутотренинг... О/Хара
Туристическая компания АРГО-ТРЭВЕЛ,
E-mail: argo-tour@mtu-net.ru
Предлагает Вам новое предложение по оформлению выездных виз в следующие страны:
Страна/Тип визы/Срок действия/Срок исполнения С присутствием/без присутствия/Цена Танзания/Бизнес/10-12/30/5 р.д./Без присутствия/280$ + 600р./бизнес/14/30/7 р.д./С присутствием/180$ + 600р./гостевая/30-10 р.д. с приглашением/Без присутствия/220$ + 600р./гостевая/30-10 р.д. с приглашением
Попуа-Новая Гвинея/14/30/2-3 р.д./С присутствием/350$/мульти/30/45/2-3 р.д./С присутствием/400
|
2141.
Colonel
(22.12.2000 13:46)
0
Явас... прохфессор??? Ща вспомню.... он говорил, чта-а "...надо быть голодным, чтобы херачить нетленку..." эт он?)) Ну вот когда он этот "шедевр" писАл, он совсем сытый был))
|
2140.
л'Охара
(22.12.2000 13:37)
0
Уф..вы меня почти уговорили и я уже было решил твердо стать на путь и быть полноценным членом, но...это..это http://rare.narod.ru/virgin.html..это совершенно категорический и тотальный пиздец.... Надо что-то делать срочно!!! Так! Встали ровно, ноги на ширене плеч, вдохнули.. Начинаем комплекс упражнений по методу профессора Яваса.. Меня тут о женчинах спрашивали давеча...вечаю:
..мне всё равно где ты.Расстояние не имеет значения.Время тоже ничего не имеет когда я дрочу на тебя.мне уже всё равно где ты.Я дрочу на тебя на любой стороне Земли.И она это чувствует.Все это чувствуют.Вулканы оргазмируют лавой, в унитазах закипает вода и вылетают пломбы из зубов.А ты сладко спишь, любимая.НЕ СПАТЬ!!!Еще немного и я взорву тебя, я продрочу насквозь этот смешной шарик, от твоих соседей останутся только дымящиеся тапочки. Ты станешь тысячью сверкающих осколков,восхитительных и ахуенных, каждый из них сгорит синим пламенем и упадет за несуществующий горизонт новой вселенной.В каждой из вселенных тысячи меня будут ебать тысячи тебя.В домах и на улицах, на крышах и в метро, в тюрьмах и больницах тысячи меня будут будут дышать на тысячи твоих клиторов.Мы будем прятаться от меня, искать тебя, изменять мне с тобою, тебе со мною, и все вместе каждому отдельно. А когда одна тебя высосет последнюю каплю из одного меня, нет, она не остановится, она высосет меня всего, вместе со мной....
Ты кончила?
|
2139.
J_A
(22.12.2000 13:22)
0
Анюта... если б я думал, что это вы... я бы вам каблуки в уши бы вставил)))))))))))))) чмок
|
2138.
Виктор
(22.12.2000 13:19)
0
Jack, недоверчивый ты мой: Владлен - НЕ я. Последний месяц я пишу только под своим именем. Анечка, Вирджин, Прохожий - больше у меня ников здесь нет, не было, и не будет.
|
2137.
Навеяно Д. Оруэллом и О.Харой
(22.12.2000 13:16)
0
Все люди ровны. но некоторые - равнее.
|
2136.
Colonel
(22.12.2000 13:16)
0
л'Охара, ты ышо не потерян для обчества) УК то знаешь поди... или ещё не приходилось?
|
2135.
(22.12.2000 13:14)
0
ооо... ты совсем уже не малТТщик... наш, тянущийся к свету барабанщик...
Ты что ищешь? - Ключи потерял А где потерял? - Вон там А почему здесь ищещь? - Здесь светлее! (старый анекдот)
|
2134.
Colonel
(22.12.2000 13:13)
0
Владлен, ну в твои-то годы надо бы уже продвинуться... отморозок... ниже некуда...
|
2133.
Colonel
(22.12.2000 13:09)
0
Пургу гонишь, дурилка картонная))))
|
|
|
|