| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2057.
(21.12.2000 13:41)
0
Мы расскрываемся в своих месседжах. Не смеши. Перечитываю это в третий раз. Ты же себя препарируешь вплоть до десятого колена. Тебе интересно дергать за веревочки, а концы этих веревочек превязаны к твоим больным мозговым окончаниям. Дергаешь-мастурбируешь-тащишься. Это тебе нравиться. Уже не один день. Успокоиться не можешь. Тебя это занимает, интересует, ты тратишь на это сетку, время. Почему? Может потому что внутри что-то сгнило? Малышь, сколько тебе лет? Как рано тебя бросили кормить грудью? Это отсутствие материнского молока в детстве мешает тебе воспринимать нормальную речь... ты считаешь ее высокопарной. Оригинально. Мы считаем ее обыденной, временами тусклой формой общения. В какую форму облекаешь себя ты? Она тебе нравится? Тебе в ней комфортно? Здорово? Мускулы играют. Она отражает тебя полностью? Сколько раз ты кончаешь на женщине в реале? Да и кончаешь ли ты на ней? Правду можешь ответить? Или опять на хуй всех пошлешь. Я не буду ставить подпись, можно? Слишком много чести. Ты ведь дисскутировать полезешь. Брат по разуму... итить *поправляя кожанный кепарик*. Где там мое утреннее кофе?)))))))))))))
|
2056.
Виктор
(21.12.2000 13:38)
0
В отличие от Машки, я тебя за тебя не платил и платить не буду, лОхара. Развести ты меня не сможешь, если ты не Шевчук, или скажем, Маргулис. От то были концерты, совсем недавно... А остальная дешевая попса типа "Воплей Видоплясова" меня мало волнует.
Удачи в творчестве!
|
2055.
(21.12.2000 13:26)
0
Нда, неужели этому человеку так часто в жизни били морду, что теперь он вынужден самоудовлетворяться перед монитором таким образом? В реале он нас всех достанет. Ишь ты, подишь ты.:-)))))))) В реале вас предки-алкаши в коммуналках гоняют.
|
2054.
л'Охара
(21.12.2000 13:07)
0
Гыыыыы...мальчики, взрослые дяди. Убогость стиля?..быдло...Боже мой, какие вы серьезные и напыщеные.Срать в чужих гестах? прокрути страницы..у тебя короткая память!!!!! Машка, ты много раз видела меня в жызни..и платила за это и будешь платить еще. Вы таааак открываетесь в ваших высокопарных месагах , что поневоле зависаешь над разнообразием возможностей...и сюда можно пнуть и за это падиоргать. Возомнили, культура, русская (?) демократия....-єто ваш лексикончик. недалекие мои... Шо, не найдя понимания в реале ві как бабчки на огонек ломанулись в єтот обетовапній уголок..тут вас ждали родственіе души..хуяк-с...а тут аказываеца все как в жызни-голову в песок хуй спрячешь... Вы можете и дальше высокомерно пиздеть, шизофренически приписывать мне свои мысли и чуствва...а я буду продолжать разводить вас во всех видах реала, мои гарячо любимые лохи
Способ стать человеком один-лыбу тяни чаще!!!! Улыбайтеся, дарагия падонки! ВСЕМ АХУЕВАТЬ ОТ ЩАСТЯ!
|
2053.
Гонзо
(21.12.2000 12:51)
0
Опять из тебя романтика эта поперла? Циник со стажем.6-)
|
2052.
JACKACTION
(21.12.2000 11:55)
0
Письмо в Америку… Милая, я перейду на «ты». Мы же взрослые люди… отсутствие комплексов перестали вменять мне в вину… это стало единственным наполнителем… остальное давно прогоркло… Утро, день, вечер… доброго вообщем… Ты жаловалась на гостевую… подташнивало?))) Гмм… а вот это то, что звучит классически «почувствуйте разницу»… Здорово, правда?))))))) И у них у всех есть родители… Мне не интересно кто они, и не интересно взглянуть на них… Во времена R-clubовской юности таких пачками валялось у выхода по утрам… На трубах светлой памяти “Секстона” висели такие же немытые части и, проходящие мимо, байкеры с омерзением их расшвыривали… Одна такая обкурившаяся тварь решила погоняться за конфеткой и не справился с управлением… врачи сказали, лучше больше за руль не садись.. если хочешь остаться с такими ножками до старости… с тех пор я не езжу… может и к лучшему …это было пять лет назад… с тех пор многое изменилось… но ты же понимаешь, что человеческая природа несовершенна… и если где-то состругано качественно, то где-то на полу остались опилки… Но не об этом я хотел поговорить с тобой… может быть в последний раз в этом году… прости, ты этих «игроков», милая, ибо они не ведают, что творят… спорят, доказывают, петушатся, гоношатся… ты же понимаешь… фишка у их така… и не потому что тебя хотят в чем то убедить… а потому что возбуждаются… возбуждаются на яркую окраску, чересчур громкое хлопанье крыльев, резкую дефлорацию их мозговой плевы… и это нормально, это свойственно… это радует… как радует ладно скроенный костюмчик… ты ведь любишь хорошо сшитые костюмы, милая? Они говорят с уверенностью о той жизни, которую никогда не видели… ты о той, которая тебя уже не забьет в вату уличного шума беженцев из близлежащих республик… и все вы… по большому счету, правы по своему… потому как, не имей вы этой правды… не находились бы в состоянии покоя… позволяющего относительно жить.. человек слаб… ему надо верить…. С наступающими и тебя…. Не последний раз, даст Бог.))))))))))))))
|
2051.
Виктор
(21.12.2000 10:16)
0
Удивительно. Быдло, оказывается, может писать без ошибок. И даже знает слово "культура".
Уважаемый Явас! Встречный вопрос - а считаете ли Вы себя и прочих авторов солнечного ФакРунета "культурной прослойкой сети"? Судя по контенту вашей безапеляционной мессаги, без сомнения, - да.
Что до меня, так я себя не собираюсь причислять ни к каким "прослойкам". Более того, мне кажется, что слово "прослойка" отдает Карлом Марксом; я не разделяю его убеждений.
Каждый из нас оказался здесь по разным причинам. Кому-то автор понравился, кто-то был задет и до сих пор хочет доказать, что мужчины тоже люди; кто-то просто любит стеб; некоторые знакомятся здесь с умными и очаровательными (действительно очаровательными) девушками.
Лично я оказался здесь потому, что в этих "текстах, которые дважды читать не станешь", в этой "туфте" есть не только довольно тонкий юмор и откровенность, но и тоска. Море тоски. Мне просто захотелось поговорить с человеком, который способен ТАК чувствовать. И я говорил с ним. Мне он интересен.
Никто и никогда здесь не надувал щеки и не говорил о том, что он - зеркало русской культуры и столп изящной словесности; нам просто интересно было общаться. Поговорить о том, о чем нам интересно говорить. Говорить о сексе плохо, я понимаю, Ваше совковое воспитание не позволяет Вам быть откровенным -до конца; ну чтож - скатертью дорога.
Я не буду говорить о убогости стиля ФакРунета. Я не буду говорить о том, что половина "солнечного" сайта украдена из другого, гораздо более полноценного места. Я не буду говорить о культуре мата - мне нравится Венечка, мне нравится (по настроению) Барков, но не нравятся люди, которые используют чужую гостевую как нужник.
Можно быть трижды революционером, и не вызывать презрения окружающих: но выходя из туалета, мой уважаемый друг - не забывайте застегивать ширинку. На улице холодно, и Вы можете что-нибудь себе отморозить, оно отвалится, а потом дворникам придется все это убирать. Уважайте труд дворников, мой друг, хоть Вы к этому и не приучены!
Маша: Вы в своем стиле - как всегда, ставите диагноз. Я бы не стал связывать это с болезнью, я бы просто назвал это инфантильностью. Мальчики, которые не наигрались во "взрослых дядек", мальчики, бравирующие своей независимостью и неумело вворачивающие бранные слова в любое предложение. Только не во дворе, а в интернете. Не стоит обращать на них внимания, мы все когда-то такими были. Ничего страшного, это пройдет.
|
2050.
rolling stone
(21.12.2000 09:57)
0
Машка, ну спасибо за тёплые слова:))) Увы, но не могу ответить тем же - я в тебе не ошибся изначально:) Всё в русле тенденции:)) Особенно, когда ты говоришь о России и русских, которые "по данным американских учёных" все сплошь придурки дерьмоголовые и, извини, ни на хуй мировому сообществу не нужны.
Не подумай чего, Машка - я умею быть великодушным, но не с такими "прелестницами", как ты:) Хотя на кой ляд тебе моё великодушие упёрлось?.. Вот то-то и оно...
Будешь ездить в кабриолетах, не забывай кепку на уши натягивать, а то мозги драгоценные простудишь, чудо в перьях:)))))))
|
2049.
Colonel
(21.12.2000 08:12)
0
Эт вчера мне было не до сук, а сегодня досуг... Орки-большевики, а вас прибывает))... миньестрели...или минструэли... товагисчи... вот. Спите долго, мать вашу, подъём! Факрунет говорите.... Мож вам остров подарить? Их есть у меня. И мЯчты ваши сбудутся.... как там... сушиться и мочиться...
|
2048.
Машка
(21.12.2000 04:38)
0
Побывала я сейчас “на солнечном факрунете”, ребята возомнили себя “КонтрКультурой”... вот так вот, не много-ни мало – контркультура. Мало того, что доля русской культуры в мировой, сейчас эквивалентна вкладу Танзании, так и тут еще эта контра... “понимание… прежде всего понимание… любой психиатр скажет вам, что...” там и сейчас, тот редкий случай, когда АНАРТРИЯ , СКАТОФИЛИЯ, СКОПОФОБИЯ, ПАЛИЛАЛИЯ, ОНОМАТОЛОГИЯ, ОЛИГОФАЗИЯ, НЕОФИЛИЯ, КОПРОФАГИЯ, НАРЦИССИЗМ, КОПРОФЕМИЯ, ОБСЕССИЯ, ДИЗАРТРИЯ, КОПРОЛАЛИЯ и КОПРОПРАКСИЯ собраны в один букет. И не пустые это слова – симптомы “на лице”, я такими словами не бросалась, никогда, а тут прямо как в учебнике... Вот ведь бывает, а... Нет, – Природе такое не под силу, это отбор, отсев, селекция, воспитание... Вот она – русская интеллигенция, какие экземпляры...Вау!!! Ребята, вам обязательно нужно держатся вместе, обязательно, чтобы-это-не-стоило – в фазе перманентной Революции... ах, как вы любите революцию, разломать, загадить и ничего взамен. Вас ведь за деньги показывать можно. Я бы заплатила чтобы “живьём” посмотреть на эту коллекцию уродов ... “понимание… прежде всего понимание… ” это я себя уговариваю, типа... Люди, я говорю ЛЮДИ!!!, вы не поняли, да и я, если честно, тоже, не сразу осознала... ловите момент, это-же Песня Года! Не упустите момент, посмотрите внимательно... вот они, на свободе и живые – ФАКТ гуманизма, несомненный. Доказательства наступившей, такой долгожданной демократии. Русской демократии, надо уточнить. Господи, прости меня глупую, прости..., я Роллинга, за урода, за подлинного интеллигента приняла, активного, а он просто очаровашка... в сравнении-то...
Душа моя больная, Jack:))), с наступающим Вас Рождеством, и это... LOVE... – тут два смысла в одном слове – ведь по русски “это” будет как “лавэ”:)... Любви Вам... и кучу денег:)))
|
2047.
Явас
(21.12.2000 00:19)
0
Надо добавить, что в песне "пашли фсе нахуй мудаки" вокал мой, а не Перца. Поэтому я зачислен в число луччих певцов-бардов рунета, гыгыгы...
|
2046.
Peretz
(20.12.2000 23:51)
0
HF. ХУЙ ТЕБЕ БЛЯ!!!!! В ряды ахуенных гитаристов факрунета зачислены мы с ПЫНОМ бля! Канкуренцыи не падлежыт. Фтыкай нахуй http://artists.mp3s.com/artists/144/supapeppa_und_pinocheto_ne.html
кампазицыи "пашли фсе нахуй мудаки" и "злобно уебу" бля!
|
2045.
Явас
(20.12.2000 23:12)
0
гы гы гы
Обосрали, бля...
НФ, походу прикольный заголовок ты придумал для своей давешней статьи: "Ссыкло бежит? Соси хуй!" Я до сих пор прусь. Название меня больше чем сама статья рассмешило...
З.Ы. Гаспада завседатаи! А вы чо, и вправду чебя считаете культурной прослойкой сети? Сидя в этом чёрненьком гестбуке, трепясь о всякой ерунде, и т. д?... Да-с... Дам ещё как-то понять могу (хотя и считаю, что сидеть на подобном сайте - удел лесбиянок и феминисток), но что тут делают мужики, для меня тайна за семью печатями. Контент не даёт вразумительного ответа на данный вопрос: выложенные тексты - полная туфта, которую дважды читать не станешь. И это в то время как на солнечном факрунете... Кхм... Ладно, не будем об этом. Adios.
З.Ы. Забавный подбор слов прописан у этого сайта для того, чтоб его находили поисковые системы: rare, секс, редкий, вид, Редкий вид, эротическая литература, интим, откровения, дневник, девушки, ревность, измена, психология, феминизм, эротика, межполовые взаимоотношения, ,sex, руководства, пособия, женские сплетни, брак, семья, любовь, любовники, общение, идеальная любовь, близость, оргазм, сексуальные ощущения, партнёры, постель, презерватив...
Надо же, а! И неужто всё это богатство тут представлено? Ну-ну.. Если основное ядро авторов, описывающих данные явления - это вы, то, думаю, контент можно не читать... Хех... Юмористы.
|
2044.
НФ
(20.12.2000 22:23)
0
Если пидар на секунду престает брать врот, чтобы ченить умное спизднуть, он не перестает быть пидаром.
|
2043.
Виктор
(20.12.2000 21:44)
0
Если быдло знает, как правильно пишется "Солженицин", оно не перестает быть быдлом.
|
|
|
|