Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 312 313 314 315 316 ... 448 449 »
Показано 4696-4710 из 6722 сообщений
2027. Во в ихней, факрунет гостевой нарыл, шедевр мля буду....   (20.12.2000 16:35)
0  
./Hitch
Пасрал Читверг, Декабря 14, 2000 в 03:07:14 MST
Если бы была моя воля, то я бы жил около моря, целыми днями бы сушился на солнце, после купания в море.
У меня бы на содержинии было бы 12 лучших блядей и друзья бы жили рядом, в соседнем особняке.
Каталса бы на машине монстре (Это с колесами по метру), курил бы шишки каждый день и пил бы текилу.
Итог: Я бы каталса, курил, пил, ебалса, купалса, сушилса, ебалса, курил, ебалса, купалса, спал.

У меня бы орала музыка на весь мой частный пляж и устраивались бы гонки на водных байках, типа кто первый до горизонта и обратно тому косой в рыло и по новой.
А тем временем в банке капало бы по штукарю в 10 секунд и пиздец.

Я бы очень пиздато проводил бы время на берегу черного моря (бля, ну нравица мне черное море).

Типа мечтаю
./Hitch
Пасрал Читверг, Декабря 14, 2000 в 03:27:25 MST
А еще ко мне бы приезжали повисеть телки-кинозвезды. Ну там шишей покурить и что бы я их покатал на своем пиздатом харлее и выебал конечно же на пляже.
Вот житуха

disco
Пасрал Читверг, Декабря 14, 2000 в 03:31:34 MST
а я бы женилса на Камерон Диаз и ебался ебался ебался ебался ебался ебался ебался ебался ебался ебался ебался ебался
и кушал бы пельмени пельмени пельмени пельмени пельмени пельмени пельмени пельмени пельмени пельмени
и пил бы пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво

мда. чото желаний у меня больше нет. кокоето я животное получаюсь прямотаки ...

2026. Colonel   (20.12.2000 16:29)
0  
..а ребята надеялись... теперь огорчатся... они порвут тебе ПОПУ на фашистский знак))
Я то думал... а ты мелким оказался...
А за метлой последи своей.... *не учу... советую*

2025. Владлен   (20.12.2000 16:22)
0  
В догонку.

А ну давай не подходи,
А то включу аннигалятор,
Вы сами все тут дураки...

Хуй-хуй...

Я все скажу ребятам.


Кто узнает - бесплатнайа бутылка пива

2024. Генерал-полковник Владлен   (20.12.2000 16:21)
0  
Полковник, пошел нахуй мудак.

2023. Colonel   (20.12.2000 16:16)
0  
Владлен, ты чего моими пионЭрами командуешь?
Задания им даю Я.
Те дети написАли? ... спросили? Отвечай, ИДИАЛ детский не ломай...
л'Охудра,)) засунь пачётные пряники и шашлыки себе в ПО-ПУ))... Мои ребёнки...

2022. л'Охарасправедливый ниибацца   (20.12.2000 15:53)
0  
***Члены...
За факт сучествования награжэдаюца пачетными прекрасными пряниками и шышками.
Вазьми с полки пиражок.

2021. Владлен   (20.12.2000 15:44)
0  
Домогавк - ты сцыкло и трусливый педорас. Соси елду

2020. Владлен   (20.12.2000 15:43)
0  
Штобы вы не расслаблялис, дарагийе атличники, даю первайе задание: паймайте завуча старую блядь и папытайтесь ейо выйебать в песдужопуирот. Атчиот и фотки - шлите на Факрунет.

Но тока вам наверное слабо, засцыте.

2019. л'Охара   (20.12.2000 15:43)
0  
Эта правильна..эта..да..забор павыше..и еще битого стекла сверху навтыкать...сигнализацию, прожектора, вышки...и собак, конешно же, как я забыл. ротвелеров усяких овчаристых...
так держать, малаца!

2018. Домогавк   (20.12.2000 15:39)
0  
Хотя, если барышне это нравится...

2017. Домогавк   (20.12.2000 15:38)
0  
Как же мне вся эта *уйня навязла.
Значит так, мальчики… приедет Серега, нужно с ним поговорить и поговорить с Наташей…
Сменить хостинг «гостевой», со всеми вытекающими прелестями… скрипт мне народ напишет на автостирку с заффиксированных айпишиков… и усе! Больше таких проблем не будет никогда.

2016. Члены кружка атличникофф   (20.12.2000 15:00)
0  
Дядя вЛАДЯ! ты так здровско уфсё пшешь, чё мы, атличники, тя зауважаем типа скоро... Токо слов неподянтных мдого...мы тут с ддуганами заспорили и тя прашиваем. Конченый казёл эта чё? Казёл кончил или казла кончили... или как с казлом была? Ета вапрос. Ышо чё такой банат? Мы тута троесчников спрасилионетоженезнают... Исчё двоичников спрасили, но ани тебя абазвали абидна... и мы их пабили и атпустили, патамучта оне не правые... и мы неверим что ты им был/эсть.. Расскажи нам как ты был/есть, а мы на тя заравняемся сходу.
ПыСы тока эсли ты питух злой, ты ниговари ато наш идиал разрушышь и пирид двоичниками нам извеньяться лом... тыжа незлой?
ПыСыСы и прихади к нам на ёлдку дедом и троешники просют пабольше снигурачик сваих пригнать...

2015. Владлен   (20.12.2000 13:42)
0  
Так, педорва и неудовлетворенные бабы с тухлой пездой, построились! Начинаем зарядку! Нагибайтесь раком и трогайте друг у друга писки! А затем в письменной форме, аккурат так как пишет ета дураблянахуй афтор етого сайта, описывайте сваи ащущенийа! Патом четайте фслух и учите наизусть! Ето окончательно поможет вам стать конченными ибанатами и казлами!

2014. iOleg®   (20.12.2000 13:11)
0  
Ритм секция курит

2013. л'Охара   (20.12.2000 12:58)
0  
Ого...рейтинги..всек как у взрослых..
или я обкурился вчера..
или я обкурился сегодня...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz