Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 314 315 316 317 318 ... 448 449 »
Показано 4726-4740 из 6722 сообщений
1997.   (19.12.2000 20:11)
0  
"Бля
посрал я тут АхуЙительно.... !"© SKA

1996.   (19.12.2000 19:44)
0  
Что Олег, зять не нравиться?
Так ебите вашу дочку сами

Роллинг, а ты с Джеком пупками терся?
или ты только Витьку долбишь?
или он тебя?
или вы все вместе Джека?
Джек все хуйня, пидоры они все и у меня хуй длиннее
я тебе еще стих напишу, эротический. приезжай ко мне а если что я тебе и в сраку засажу

1995. iOleg®   (19.12.2000 19:05)
0  
Клиника-2, не побоюсь этого слова...

Даже в гостевой факрунета прикольней, там хоть Веллера цитируют, кёкушины ката крутят етс.. мля

1994.   (19.12.2000 19:01)
0  
СТИХ для JA

У тебя все трусы
Красивые, нет
Ни одной пары,
От которой я бы
Не охуевал,
Почти все просвечивают,
Почти все оставляют открытой
Выбритость пизды по бокам.
Только одни есть
Черные, глухие,
Закрывающие пупок.
==================
Во время менструации
Ты просто садишься
Мне на ноги,
Берешь обеими руками
Мой хуй
И начинаешь его дрочить.
А я в это время
Смотрю на твою грудь,
Которая в такие минуты
Становится особенно длинной.
Минут через семь=восемь
Я выбрасываю из себя фонтан
Спермы.
Она летит мне на живот
И тебе на руки.
====================
Ну как? Я би бак, скоро.................

1993. JACKACTION   (19.12.2000 18:58)
0  
"- как тебя зовут?
- Мерелин!
- а по русски?
- Даша
- а меня Данила..."

P.S. так вот "ай дон/т вонт рашен проститут, Мерелин"

(с) почти Брат - 2 (в моем исполнении)

*задумчиво так* поймут не поймут...)))))))

1992.   (19.12.2000 18:44)
0  
JACKACTION Я бы тебя и второй раз выеб. Ты как, шнягу хотишь?

1991.   (19.12.2000 18:40)
0  
Сам мудак -JACKACTION -баба!!!!!!!!!
1Владлен
2Пробежий
3Роллинг
4л'Охара -хуй соси

1990.   (19.12.2000 18:33)
0  
Предлагаю на голосование новый рейтинг - участники:
Владлен, Ролинг, лОхара, Пробежий, JA. Бабы не участвуют, на кухне пусть выебываются. Ваш вариант? л'Охара ты первый,а Владлен мудак, конь педальный =))))))))))

1989. л'Охара   (19.12.2000 18:30)
0  
**Викторушка..зачем мне кукла, когда у меня есть...ну..ті..например?

1988. JACKACTION   (19.12.2000 18:18)
0  
Анечка, только не при людях... ))))))))
Соизмеряйте свой пыл с достаточной степенью сексуальной удовлетворенности читающей аудитории.))))))))))))))

1987. Виктор   (19.12.2000 18:07)
0  
л'Охара: Дружище, спускать пар лучше в интернете, чем в жизни. Японцы не дураки себе, куклы для битья в офисах ставить.
Я ещё и овен, между прочим.
Целую ноги.

1986. л'Охара   (19.12.2000 17:03)
0  
*****Ролинг
а) я напрягаюсь только в одном случае..и то лишь отдельными членами.
б)если мне весело-это уже достаточная мотивация

Викторушка-бык...
адьес. мучачос.я еще кам бекнуся к вам

1985. Доктор Владлен   (19.12.2000 16:15)
0  
А в общем и целом диагноз Острый Хронический Недоеб (ОХН).

1984. Владлен   (19.12.2000 16:11)
0  
Ты просто лесбиянка

1983. Наталия   (19.12.2000 14:34)
0  
Спасибо! Правда, спасибо.
Мне кажется, если бы я поставила себе за цель изложить взгляд на заданную тему, получилось бы нечто подобное, но гораздо беднее (уверена). Конечно, не стопроцентное совпадение взглядов, но очень-очень близко. Боюсь, было бы больше злости, особенно если попасть в настроение. Но тут есть маленький момент, считаю себя мужененавистницей, хотя и не воинствующей, хотя и люблю мужчин, близких и дорогих мне мужчин. Нонсенс, на первый взгляд, но на самом деле просто. Ненавижу мужчину СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО и СЕРОГО...
Но Ваш сайт - это здорово!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz