| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1997.
(19.12.2000 20:11)
0
"Бля посрал я тут АхуЙительно.... !"© SKA
|
1996.
(19.12.2000 19:44)
0
Что Олег, зять не нравиться? Так ебите вашу дочку сами
Роллинг, а ты с Джеком пупками терся? или ты только Витьку долбишь? или он тебя? или вы все вместе Джека? Джек все хуйня, пидоры они все и у меня хуй длиннее я тебе еще стих напишу, эротический. приезжай ко мне а если что я тебе и в сраку засажу
|
1995.
iOleg®
(19.12.2000 19:05)
0
Клиника-2, не побоюсь этого слова...
Даже в гостевой факрунета прикольней, там хоть Веллера цитируют, кёкушины ката крутят етс.. мля
|
1994.
(19.12.2000 19:01)
0
СТИХ для JA
У тебя все трусы Красивые, нет Ни одной пары, От которой я бы Не охуевал, Почти все просвечивают, Почти все оставляют открытой Выбритость пизды по бокам. Только одни есть Черные, глухие, Закрывающие пупок. ================== Во время менструации Ты просто садишься Мне на ноги, Берешь обеими руками Мой хуй И начинаешь его дрочить. А я в это время Смотрю на твою грудь, Которая в такие минуты Становится особенно длинной. Минут через семь=восемь Я выбрасываю из себя фонтан Спермы. Она летит мне на живот И тебе на руки. ==================== Ну как? Я би бак, скоро.................
|
1993.
JACKACTION
(19.12.2000 18:58)
0
"- как тебя зовут? - Мерелин! - а по русски? - Даша - а меня Данила..."
P.S. так вот "ай дон/т вонт рашен проститут, Мерелин"
(с) почти Брат - 2 (в моем исполнении)
*задумчиво так* поймут не поймут...)))))))
|
1992.
(19.12.2000 18:44)
0
JACKACTION Я бы тебя и второй раз выеб. Ты как, шнягу хотишь?
|
1991.
(19.12.2000 18:40)
0
Сам мудак -JACKACTION -баба!!!!!!!!! 1Владлен 2Пробежий 3Роллинг 4л'Охара -хуй соси
|
1990.
(19.12.2000 18:33)
0
Предлагаю на голосование новый рейтинг - участники: Владлен, Ролинг, лОхара, Пробежий, JA. Бабы не участвуют, на кухне пусть выебываются. Ваш вариант? л'Охара ты первый,а Владлен мудак, конь педальный =))))))))))
|
1989.
л'Охара
(19.12.2000 18:30)
0
**Викторушка..зачем мне кукла, когда у меня есть...ну..ті..например?
|
1988.
JACKACTION
(19.12.2000 18:18)
0
Анечка, только не при людях... )))))))) Соизмеряйте свой пыл с достаточной степенью сексуальной удовлетворенности читающей аудитории.))))))))))))))
|
1987.
Виктор
(19.12.2000 18:07)
0
л'Охара: Дружище, спускать пар лучше в интернете, чем в жизни. Японцы не дураки себе, куклы для битья в офисах ставить. Я ещё и овен, между прочим. Целую ноги.
|
1986.
л'Охара
(19.12.2000 17:03)
0
*****Ролинг а) я напрягаюсь только в одном случае..и то лишь отдельными членами. б)если мне весело-это уже достаточная мотивация
Викторушка-бык... адьес. мучачос.я еще кам бекнуся к вам
|
1985.
Доктор Владлен
(19.12.2000 16:15)
0
А в общем и целом диагноз Острый Хронический Недоеб (ОХН).
|
1984.
Владлен
(19.12.2000 16:11)
0
Ты просто лесбиянка
|
1983.
Наталия
(19.12.2000 14:34)
0
Спасибо! Правда, спасибо. Мне кажется, если бы я поставила себе за цель изложить взгляд на заданную тему, получилось бы нечто подобное, но гораздо беднее (уверена). Конечно, не стопроцентное совпадение взглядов, но очень-очень близко. Боюсь, было бы больше злости, особенно если попасть в настроение. Но тут есть маленький момент, считаю себя мужененавистницей, хотя и не воинствующей, хотя и люблю мужчин, близких и дорогих мне мужчин. Нонсенс, на первый взгляд, но на самом деле просто. Ненавижу мужчину СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО и СЕРОГО... Но Ваш сайт - это здорово!
|
|
|
|