| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2012.
(20.12.2000 12:16)
0
хуя се туго
|
2011.
JACKACTION
(20.12.2000 11:54)
0
смылимсии после 16.00... ок?)))))) я после вчерашне-сегодняшнего-вчетыреутра-последнего-щастья... че то туго соображаю... но оно мне наступило!))))))))
|
2010.
Dr De
(20.12.2000 11:50)
0
А я вообще, по-моему, сама доброта. За снег спасибо. Можно иногда злым побуду? Коллегам неудобно в морды лица стучать.
|
2009.
Виктор
(20.12.2000 11:48)
0
Джек. Толмач ты наш в классной кепочке. И ведь ни слова о Серёге. А попить чего-нибудь вкусного в узком кругу? В этом доме хоть кто-нибудь капучино делать умеет?!
|
2008.
JACKACTION
(20.12.2000 11:31)
0
Раз теперь это неизбежное и неискоренимое явление… Я беру на себя добровольно, причем, роль толмача… Дабы скрасить, так скать, жизнь нашу… в последнее время довольно убогую)))))))))))))
В ниже приведенных текстах…те же, ниже (в любом смысле) расположенные, товарищи искренне радуются, тому, что на этой маленькой планете они не одни… В некоторых, особо выразительных речевых оборотах проглядывает, тяга к общению, знаниям, любви, дружбе и понимаю… конечно, тяжело сразу понять сколь велико стремление отписавшихся к общению… скорей, наоборот, но это лишь иллюзия… определенная прослойка не в состоянии сразу переломить, заложенное не одним поколением, тех, кого в литературе принято называть люмпенами… но она тянется.. тянется… потому, что жаждет и имеет право, как любая скотина имеет право на ежедневную дойку, и никто не вправе отказать им в этом… понимание… прежде всего понимание… любой психиатр скажет вам, что беспокойство и агрессия вызывают ответную волну тех же эмоции… мы, уже в нескольких поколениях, вынуждены были отказаться от домашнего скота… тем самым пустив на самотек развитие определенных генных структур… и совершили грубейшую ошибку… в три мессаджа «да пошел ты»… ее уже не поправишь… В дальнейшем я обещаю свести вольный перевод к относительной конкретики… а сейчас позвольте перейти к утреннему кофе...
|
2007.
JACKACTION
(20.12.2000 11:10)
0
...и мальчик в который раз жестами объяснил, что его зовут Хулио (с)
бобрый утр... кстати)))))))
|
2006.
Виктор
(20.12.2000 10:09)
0
Народ! В Москву на субботу-воскресенье приезжает некий Хаос. Предлагаю встретить товарища и довести до кондиции... Какие есть ваши предложения, миа каса эс ту каса?
|
2005.
Colonel
(20.12.2000 09:39)
0
Орки... орки толкиенские) ROFL
|
2004.
Виктор
(20.12.2000 09:34)
0
Фуф. Что с народом сделал обычный ножной поцелуй... Как перевозбудились-то все. Просто запылали однополой любовью. Один JackAction молодец - к какой-то Анечке пристает... ещё бы Virgin вспомнил. ;)
обидеть художника может каждый, а до утра дожить...
|
2003.
DOC
(19.12.2000 23:05)
0
DA KLASSNO!!!!(MNE)
|
2002.
(19.12.2000 22:47)
0
беспонтовый, депрессивный, антисоциальный тип этот товарищ снизу. Да и не товарищ он, а так, дерьмо на палочке (это ключевое слово). Палочку не обожги.
|
2001.
(19.12.2000 21:51)
0
а я Светку ебать сейчас поеду. ангина у нее. пизда горячая наверно поеду проверю. раком. я Светку только раз еб и сегодня буду муж пидор в Киеве мудила
|
2000.
(19.12.2000 21:11)
0
фсе..... пашли фсе на хуй мудаки!
|
1999.
(19.12.2000 20:28)
0
Пиздит этот мудоклюй. Нихуя у него хуй не длиннее. Это сплошной оптический бля обман - ему просто яйца в детстве дварняга откусила, когда он ей в пасть свою пиписку малалетнюю пытался совать. С тех пор страдает бедняга и охуйно интерисуица кто с кем и как ибецца, патамучта самаму стыдно при бабах трусы снимать. Вы нихуя не пиздрючте а пожелейте лучше его, убогого. Эта он с недоебу бесицца &(
Я вот ваще не панимаю: как мона жить без мудей если ты канешна не баба? Но живёт ведь. Хуйню ему сабака не откусила - ито заибись!
|
1998.
(19.12.2000 20:16)
0
пиздец. ушел в пизду работать
|
|
|
|