| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1982.
Baysun
(19.12.2000 14:14)
0
Да и пожалуйста:-)) больно надо нам тебя уговаривать... как говорится нам самим больше достанется! Только я одного не понимаю, почему именно с нового года?
|
1981.
J_A
(19.12.2000 12:33)
0
Лишит медицина отличной привычки… В глаза не придется засовывать спички… Ты вовремя будешь являтьcя на службу… Сведешь к интеллекту подъездную дружбу… Портвейн заменяешь на сок помидорный? Куда ж ты уедешь с такою платформой?
|
1980.
Муся
(19.12.2000 12:10)
0
Опять пить с Каринчиком... Боже, когда же это закончится уже... Сил моих больше нету.... После Нового года - кодируюсь!!! И не отговаривай меня, не поддамся...
|
1979.
Гонзо
(19.12.2000 11:52)
0
У вас сегодня опять будет полноцветная ночная печать?;-)) В очередь, сукины дети!:-)
|
1978.
Домогавк
(19.12.2000 11:32)
0
А мне вот, лет с 18-ти так, было уже совершенно все равно какого человек полу, панимашь... главное, шоб человек был хороший! А любить можно и так и так... и ниче... живой!)))))))))) Правда с женщинами сложнее, они ревнивые до жути.
|
1977.
Виктор
(19.12.2000 11:20)
0
И ваще - работаю я, не отвлекайте меня всякой ерундой. Оправдываться я им ещё должен, еклмн.
:)
|
1976.
Виктор
(19.12.2000 11:19)
0
Федя, идрить, а когда я тебя на Вы называл? А? л'ОХара и прочее - не мой ник, между прочим.
Всегда твой мучачос.
|
1975.
rolling stone
(19.12.2000 11:15)
0
Он меня уже по нику не называет... Хыбля!.. "Стану я всякую хуйню на "Вы" называть!"© Вить, тебе непременно надо на кого-то обидеться? Крышка совсем подорвалась? Ну... Эта... Тогда обижайся. Вот только как-то твои обиды и симпатии приурочены к половым признакам - это довольно забавно и вполне в русле тенденции, о которой здесь недавно говорили большевики:)))
PS: EURUSD, в отличие от USDJPY не менялся на 60 пунктов за вчерашний день, так что не надо ля-ля:))
PPS: Все вокруг такие мучачас, такие амиго - я худею, дорогая редакция:))))
|
1974.
Виктор
(18.12.2000 19:08)
0
Dr.De: Он не растает. По крайней мере сегодня, обещаю.
Неистощимый на выдумки: EURO/USD гораздо критичнее, надо сказать. Странно, что кого-то ещё волнуют мои рейтинги...
Карина: мы Вас все-все любим. Не пропадайте.
Маша: а я по отцу - дворянин, так что теперь - по хранцузки читать научусь?
|
1973.
Домогавк
(18.12.2000 19:01)
0
пСичка... лавры Скарлетт не дают поКоя вам обоим?)))))))))))
|
1972.
роллинг
(18.12.2000 18:33)
0
л'Охара, не напрягайся так. Это всё прелести сетевого общения и сопутствующая им паранойя. Не думай об этом сегодня - подумай об этом завтра:))
|
1971.
Домогавк
(18.12.2000 15:09)
0
Помнишь меня? Помнишь.:-))) Так вот, кончай хуйней страдать, плииииз. Это весело тока тебе и больше НИКОМУ…
|
1970.
л'Охара
(18.12.2000 14:45)
0
хе=хе...вы еще в мозгах у себя потрите... особенно забавно теперь смотряца полудиалоги палковника..сразу видно что он настоящий Ну Машка, Карина..ладно.....но Роллинг там и прочия..хм..забавно..то есть вот она ссуть-ник поменял, мата чуток добавил..и фсе? м-да...может взад ник сменить..хм..
|
1969.
Владлен
(18.12.2000 14:19)
0
Забавна, кагда трусливые сцуки занимаюца цензурой... Соси хуйбля! "Стерилизацыя"! Сцыклобля.
|
1968.
Paper
(18.12.2000 14:13)
0
Упс ... Получилась ... стерлизация ниже означеного индивидума прошла успешно...Всех поздравляю с успешной операцией.... Спасибо за внимание , кастратики свободны... ЗЫ Ты уже не мАлчик(ненужное зачеркнуть), юный барабанщик ©
|
|
|
|