Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 315 316 317 318 319 ... 448 449 »
Показано 4741-4755 из 6722 сообщений
1982. Baysun   (19.12.2000 14:14)
0  
Да и пожалуйста:-))
больно надо нам тебя уговаривать...
как говорится нам самим больше достанется!
Только я одного не понимаю, почему именно с нового года?

1981. J_A   (19.12.2000 12:33)
0  
Лишит медицина отличной привычки…
В глаза не придется засовывать спички…
Ты вовремя будешь являтьcя на службу…
Сведешь к интеллекту подъездную дружбу…
Портвейн заменяешь на сок помидорный?
Куда ж ты уедешь с такою платформой?

1980. Муся   (19.12.2000 12:10)
0  
Опять пить с Каринчиком... Боже, когда же это закончится уже... Сил моих больше нету....
После Нового года - кодируюсь!!!
И не отговаривай меня, не поддамся...

1979. Гонзо   (19.12.2000 11:52)
0  
У вас сегодня опять будет полноцветная ночная печать?;-))
В очередь, сукины дети!:-)

1978. Домогавк   (19.12.2000 11:32)
0  
А мне вот, лет с 18-ти так, было уже совершенно все равно какого человек полу, панимашь... главное, шоб человек был хороший! А любить можно и так и так... и ниче... живой!)))))))))) Правда с женщинами сложнее, они ревнивые до жути.

1977. Виктор   (19.12.2000 11:20)
0  
И ваще - работаю я, не отвлекайте меня всякой ерундой. Оправдываться я им ещё должен, еклмн.

:)

1976. Виктор   (19.12.2000 11:19)
0  
Федя, идрить, а когда я тебя на Вы называл? А? л'ОХара и прочее - не мой ник, между прочим.

Всегда твой мучачос.

1975. rolling stone   (19.12.2000 11:15)
0  
Он меня уже по нику не называет... Хыбля!.. "Стану я всякую хуйню на "Вы" называть!"© Вить, тебе непременно надо на кого-то обидеться? Крышка совсем подорвалась? Ну... Эта... Тогда обижайся. Вот только как-то твои обиды и симпатии приурочены к половым признакам - это довольно забавно и вполне в русле тенденции, о которой здесь недавно говорили большевики:)))

PS: EURUSD, в отличие от USDJPY не менялся на 60 пунктов за вчерашний день, так что не надо ля-ля:))

PPS: Все вокруг такие мучачас, такие амиго - я худею, дорогая редакция:))))

1974. Виктор   (18.12.2000 19:08)
0  
Dr.De: Он не растает. По крайней мере сегодня, обещаю.

Неистощимый на выдумки: EURO/USD гораздо критичнее, надо сказать. Странно, что кого-то ещё волнуют мои рейтинги...

Карина: мы Вас все-все любим. Не пропадайте.

Маша: а я по отцу - дворянин, так что теперь - по хранцузки читать научусь?

1973. Домогавк   (18.12.2000 19:01)
0  
пСичка... лавры Скарлетт не дают поКоя вам обоим?)))))))))))

1972. роллинг   (18.12.2000 18:33)
0  
л'Охара, не напрягайся так. Это всё прелести сетевого общения и сопутствующая им паранойя. Не думай об этом сегодня - подумай об этом завтра:))

1971. Домогавк   (18.12.2000 15:09)
0  
Помнишь меня? Помнишь.:-)))
Так вот, кончай хуйней страдать, плииииз.
Это весело тока тебе и больше НИКОМУ…

1970. л'Охара   (18.12.2000 14:45)
0  
хе=хе...вы еще в мозгах у себя потрите...
особенно забавно теперь смотряца полудиалоги палковника..сразу видно что он настоящий
Ну Машка, Карина..ладно.....но Роллинг там и прочия..хм..забавно..то есть вот она ссуть-ник поменял, мата чуток добавил..и фсе? м-да...может взад ник сменить..хм..

1969. Владлен   (18.12.2000 14:19)
0  
Забавна, кагда трусливые сцуки занимаюца цензурой... Соси хуйбля! "Стерилизацыя"! Сцыклобля.

1968. Paper   (18.12.2000 14:13)
0  
Упс ...
Получилась ... стерлизация ниже означеного
индивидума прошла успешно...Всех поздравляю
с успешной операцией....
Спасибо за внимание , кастратики свободны...
ЗЫ Ты уже не мАлчик(ненужное зачеркнуть), юный барабанщик &copy


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz