| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1952.
Пробежий
(15.12.2000 17:22)
0
Бля, Муся пачти права. Вас накрыла мутная волна сетевых уёбков, падонков и отмарозков. Она схлынет, оставив в душе дурно пахнущий след. Но схлынет сама по себе, игнор ваш тут ни при чём. Хех, правда, если кто сильно папроситт, то кто-нить задержитца...
|
1951.
Муся
(15.12.2000 17:16)
0
А что мы себя совсем уже не уважаем? Переписки разные ведем.... ИГНОР!!! Единственный выход из создавшегося положения...
|
1950.
lamo
(15.12.2000 16:40)
0
2 Colonel да лан =). хрен с ней ... а то и правда сказку тут расскажу мегов эдак на 100 =))
|
1949.
Colonel
(15.12.2000 16:33)
0
То л'Охара: сам-то чего могЁшь, фулуган смешной? Расскажи чего.... токма новенького....скучный какой-то... пришёл веселить - весели
|
1948.
}{уеплёт
(15.12.2000 16:18)
0
АЗ! я тя ща выибу от щастья! Дафно не фидались! Твой хуй всё ишо растёт?
|
1947.
iOleg®
(15.12.2000 16:17)
0
А нафиг мне что-то доказывать человеку, который мне неинтересен, а я ему и подавно.. всё что нашёл, моё.. адью! :)
|
1946.
Пробежий
(15.12.2000 16:16)
0
*** }{уеплет, нах! Хули ж не верить человеку? Сказано - в алых порусах, значить - в алых паросах. Кстати, я хуею от под-мажорняковых мальчуганов, которым без пристижу жисть не в жисть... Слышь, Хуеплет, за квартирку в Алых Парусах в попку дашь? а два раза?
|
1945.
Colonel
(15.12.2000 16:15)
0
To lamo: мыло оставь, появится, она тебе разжуёт...)
|
1944.
л'Охара
(15.12.2000 16:11)
0
****Олег гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..бля насмешил...насчет что мне про тебя извесно - даже и не буду напрягатся..мне НЕ интересен ты.... если хочешь поиграть в Херлока Шолмса -валяй...давай обсудим условия..разводить я люблю..но если ты попадешь-признаю....моя чесность пока под сомнения не ставилась
|
1943.
lamo
(15.12.2000 16:07)
0
Хозяюшка ... дык ответь мене тупорылому то =). че там за исследование то =))?
|
1942.
iOleg®
(15.12.2000 16:03)
0
Гы... зато примерно знаю реальный уровень человека на другом ***конце***, а вот ты обо мне ничего не знаешь.. гы ;)
|
1941.
л'Охара
(15.12.2000 15:59)
0
Гы!
|
1940.
Dr De
(15.12.2000 15:58)
0
Лошик, а кто тебе обещал каламбурами развлекать тут, озорник? А ты вообще молодец, сам себе придумал ситуевину, сам себе ее описал, сам восхитился своим невыносимо высоким IQ, себя похвалил и увидел ту картинку, которую захотел - уважаааааю, иллюзионист неадекватный. Ты что хотел то тут? Выпендриться? - хреново получилось. Попробуй еще разок.
|
1939.
л'Охара
(15.12.2000 15:57)
0
э...как там тебя...*****Олег http://nikonov.nm.ru/1.html..читал я эту шнягу и раньше. Ох, как бы славно можно было попинать.Ох, сколько хуечков там торчит, сколько авторитетов сладкие рецензии написали. безусловно. это очень приятно и палезно. а если читатель учился в МИСИ то ностальгирующим оргазмам нету числа. Но, не буду я это делать, ибо...
Если ты не отличаешь чтива от чтения, то и не о чем собственно. а если отличаешь и просто пиздишь, то ты мне неинтересен как всякий неконструктивный пиздун
|
1938.
Colonel
(15.12.2000 15:51)
0
Половые, типа всё что ли? Я только развеселился, прикинь да? А... гиганты забыл)
|
|
|
|