Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 317 318 319 320 321 ... 448 449 »
Показано 4771-4785 из 6722 сообщений
1952. Пробежий   (15.12.2000 17:22)
0  
Бля, Муся пачти права. Вас накрыла мутная волна сетевых уёбков, падонков и отмарозков. Она схлынет, оставив в душе дурно пахнущий след.
Но схлынет сама по себе, игнор ваш тут ни при чём.
Хех, правда, если кто сильно папроситт, то кто-нить задержитца...

1951. Муся   (15.12.2000 17:16)
0  
А что мы себя совсем уже не уважаем? Переписки разные ведем.... ИГНОР!!! Единственный выход из создавшегося положения...

1950. lamo   (15.12.2000 16:40)
0  
2 Colonel
да лан =).
хрен с ней ... а то и правда сказку тут
расскажу мегов эдак на 100 =))

1949. Colonel   (15.12.2000 16:33)
0  
То л'Охара: сам-то чего могЁшь, фулуган смешной?
Расскажи чего.... токма новенького....скучный какой-то... пришёл веселить - весели

1948. }{уеплёт   (15.12.2000 16:18)
0  
АЗ! я тя ща выибу от щастья! Дафно не фидались! Твой хуй всё ишо растёт?

1947. iOleg®   (15.12.2000 16:17)
0  
А нафиг мне что-то доказывать человеку, который мне неинтересен, а я ему и подавно.. всё что нашёл, моё.. адью! :)

1946. Пробежий   (15.12.2000 16:16)
0  
*** }{уеплет, нах! Хули ж не верить человеку? Сказано - в алых порусах, значить - в алых паросах. Кстати, я хуею от под-мажорняковых мальчуганов, которым без пристижу жисть не в жисть... Слышь, Хуеплет, за квартирку в Алых Парусах в попку дашь? а два раза?

1945. Colonel   (15.12.2000 16:15)
0  
To lamo: мыло оставь, появится, она тебе разжуёт...)

1944. л'Охара   (15.12.2000 16:11)
0  
****Олег
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..бля насмешил...насчет что мне про тебя извесно - даже и не буду напрягатся..мне НЕ интересен ты....
если хочешь поиграть в Херлока Шолмса -валяй...давай обсудим условия..разводить я люблю..но если ты попадешь-признаю....моя чесность пока под сомнения не ставилась

1943. lamo   (15.12.2000 16:07)
0  
Хозяюшка ... дык ответь мене тупорылому то =).
че там за исследование то =))?

1942. iOleg®   (15.12.2000 16:03)
0  
Гы... зато примерно знаю реальный уровень человека на другом ***конце***, а вот ты обо мне ничего не знаешь.. гы ;)

1941. л'Охара   (15.12.2000 15:59)
0  
Гы!

1940. Dr De   (15.12.2000 15:58)
0  
Лошик, а кто тебе обещал каламбурами развлекать тут, озорник? А ты вообще молодец, сам себе придумал ситуевину, сам себе ее описал, сам восхитился своим невыносимо высоким IQ, себя похвалил и увидел ту картинку, которую захотел - уважаааааю, иллюзионист неадекватный. Ты что хотел то тут? Выпендриться? - хреново получилось. Попробуй еще разок.

1939. л'Охара   (15.12.2000 15:57)
0  
э...как там тебя...*****Олег
http://nikonov.nm.ru/1.html..читал я эту шнягу и раньше.
Ох, как бы славно можно было попинать.Ох, сколько хуечков там торчит, сколько авторитетов сладкие рецензии написали.
безусловно. это очень приятно и палезно. а если читатель учился в МИСИ то ностальгирующим оргазмам нету числа.
Но, не буду я это делать, ибо...

Если ты не отличаешь чтива от чтения, то и не о чем собственно. а если отличаешь и просто пиздишь, то ты мне неинтересен как всякий неконструктивный пиздун

1938. Colonel   (15.12.2000 15:51)
0  
Половые, типа всё что ли? Я только развеселился, прикинь да? А... гиганты забыл)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz