Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 316 317 318 319 320 ... 448 449 »
Показано 4756-4770 из 6722 сообщений
1967. Владлен   (18.12.2000 13:45)
0  
Што это? Стишки постирали блянах? Цензура блянах? Пездоманды какие, а? Правда глаза режыт? Но зато сачиненийа пра мущин песать умейут типа. "Что мне не нравица в мужыках. ...Он резко тронул меня за клитор... Мужчины, помните, резко дергать женщин за клитор, а тем более кусать, бить про нему молотком, ногами, кирпичом или пытаться вытянуть подлиннее нельзя!"
Тьфу ты блийа!

1966. Пробежий   (18.12.2000 11:58)
0  
*** Виктор
Люблю. Точнее, любил, и очень давно.
Еще люблю (пока) подъебнуть ника и посмотреть, как он будет реагировать. Правильно реагирует Машка, хотя про святых она того-сь. :-)

Всем типа привет. Хех, бля.

1965.   (18.12.2000 11:49)
0  
ой, соврал, он выпал в субботу ночью, а ехал значит в воскресенье. Как время летит.

1964. Dr De   (18.12.2000 11:38)
0  
У нас наконец-то выпал снег, я ехал в субботу рано утром домой, кругом все такое белое, красивое, тишина... зря короче уехал. Только пообещайте мне, что он не растает.

1963. JACKACTION   (18.12.2000 11:11)
0  
Эх... Маша... приезжайте в гости...
Химкинский дурдом... второй этаж... правая койка...
спросить меня, или удобрение_для_цветов... я угощу вас воздушной кукурузой... не один лохурик опошлить не сможет))))))))))))))

1962. JACKACTION   (18.12.2000 11:09)
0  
градация нечеткая событий
определяет положение стрелки
подсознательных бессилий
животных эгоизмов отголоски
как будто на последней скорости врубили
и слабость возведя в квадратик силы,
макаем удочку, в надежде
на сезонный нерест рыбы…
те самые, которых в юности любили,
те самые, которых в зрелости избили…
и подарить себя нам равноценно оскорбленью
в который раз, струну фальшиво теребя,
за это приходилось клянчить в зеркале прощение
писать себя, стирать себя…
моим гарантом будут розги,
их свист искупит и накажет…
но только стоит ли того гора навоза…
ее верхушкой пятки все равно измажет…

1961. Невыносимый   (18.12.2000 09:52)
0  
Викус, на фоне твоих рейтингов биржевые котировки выглядят просто эталоном стабильности:)) Но я тебе по секрету честно скажу, что сегодняшние котировки, в частности, USDJPY меня волнуют гааааразда больше, чем моя котировка в твоём рейтинге. Уж звиняй. Я вообще с презрением отношусь к человекорейтингам. Ничего не могу с собой поделать:)

ЗЫ: кстати, всё встало на свои места - девушек ты пропустил вперёд:))

1960. rolling stone   (18.12.2000 09:45)
0  
Машка, только одна цитата:

> Ну, отчего-же, приму всерьёз. Ты бы, дядя, сам с
> терминологией разобрался.

"Дядя" - это я:) Так что можешь торжественно поместить свои увещевания туда, откуда они столь бесстыже выпростались:)) Ну да девичей памяти простительно:))

1959. Машка   (18.12.2000 04:17)
0  
Да..., этих Хуеплётов, Хуесосню и прочих сетевых уёбков высокой культуры облизывания можно только переждать. Разговоры уговаривать тут бесполезно, они из святых знают одного Луку Мудищева...
Или... дружно послать на хуй (что я, лично от себя и делаю), и не обращать на них внимания. Вот интересно, что в данном случае брошюра "Воспитание достоинства и чести у старшеклассниц" присоветует, надо будет полистать.
Воспитание, Роллинг, у меня хоть куда, только генетика у меня жуткая, вот и буксует воспитание. Папка мой – профессиональный советский каторжанин. Два десятка лет без малого по лагерям, всё больше особого режима. Слыхали что такое “особняк”?, Вот он видать в генах и отпечатался – это вам не половое безличие, и не перебить плетью обуха. И всё-же, с Вами, дядя-Федя, я на “ты” не переходила, и просила бы Вас блюсти приличие.
Карина, Согласная Я. Сдавай, Пики козыря :))))

1958. rolling stone   (17.12.2000 16:37)
0  
По поводу подарков и подвигов. Уж не знаю, кто первый придумал писать крупными белыми буквами "С добрым утром, любимая" - автор письма или Олег Митяев, автор одноимённой песни. Не расскажу о том, что сертификаты на звёзды продаёт много контор по всему миру, причём учёт у них ведётся по-разному. То есть звезда имени Люси Куликовой одновременно будет являться звездой имени некоей мускусной крысы Бобби, безвременно почившей в объятиях бездомной кошки и увековеченной на небосклоне экстравагантной хозяйкой.

Это я не к тому, что по получении подарка нужно срочно рыться в первоисточниках и бороздить интернет в поисках того клише, в рамках которого подарок сделан. Я про индивидуальное восприятие. Сколько раз, получая от малознакомых женщин подарки на ДР, НГ и т.п., я боролся с чувством щемящей жалости к дарящей. И осадок оставался надолго - мне тяжело даётся произвольное изготовление довольной мины на лице.

Вот ради чего точно стоило прочитать подарочный эпос, так это финансово-познавательная часть. Сразу вспомнился дурацкий тезис: "патриархальное начало стремится добыть материальные ценности, матриархальное - правильно их распределить". Поразительно, как девичья память хранит цифры! Музыканты, например - 500 рэ. А я вот, например, десятый год занимаюсь изготовлением всяческой оформительской пурги, в том числе форматов "сити" и "биллборд", но узнал о том, сколько стоит аренда этого добра только от Натальи. Немного обидно, что точная стоимость звёздного сертификата не указывается - но это я сам узнаю, когда "прикуплю" звёздочку, назову её "Раре", но никому об этом не скажу:)

А Ремарк... Ремарк - это следующий шаг после Жюля Верна. Т.е. "для тех, кому почти 20". Отсюда и улыбка, которую вызывает финал мини-трактата о подарках.

1957. zcyber   (17.12.2000 04:32)
0  
поражен... откуда-то столько эмоций,вдруг захотелось себя изменить. Знаешь, здесь я прочитал то, что отлично знал, но на уровне подсознания. Теперь это ударило в голову каким-то радужным отражением действительности, той действительности которая могла бы быть......
P.S.надеюсь не прочитаешь этот бред, странно меня как-то накрыло....
твой вчерашний чатовский собеседник...

1956. Виктор   (16.12.2000 18:28)
0  
Федор. Понимешь, такая штука: вряд ли кто-нибудь в этом месте может меня обидеть. Единственный человек, который может меня обидеть - это я сам. Или кто-нибудь, кто находится достаточно близко ко мне.

Карина: я вижу, Вы уже посчитали: на два пункта... т.е. рейтинг должен был выглядеть так:

1.Наталья
2.Карина
3.Машка
4.Роллинг

?
Пробежий:
Слушай, дружище, неожиданный вопрос:
Ты не любишь играть на барабанах?

1955. Злобный админ   (16.12.2000 13:41)
0  
Что ни рожа,то Серожа )))
Пора вводить вход с паролем :-))

1954. Сергей   (16.12.2000 12:04)
0  
Кстати по поводу Ваших (тобишь наших) любимых носков ...что я имею что-то против их грязных носок под диваном... С Вас, уважаемая, конфеты!

1953. rolling stone   (15.12.2000 20:28)
0  
Я сегодня просто зверь -
Я задрал медведя.
Называй меня теперь
"Терминатор Федя"...

Мда... Ладно. Зато можно было поработать, не тратя время на интеллектуальные баталии - работы всё ещё много.

Теперь зловонный ветер стих и в наступившей тишине хочется вдохнуть тонкий аромат рододендронов и спросить Виктора чем, собственно, я его так обидел? Или случился классический перенос, о котором так много говорил упоминаемый им Фрейд? То есть человек почувствовал, что сделал что-то не то, но виноват в этом оказался я... Какой-то авитаминозный бред...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz