| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1967.
Владлен
(18.12.2000 13:45)
0
Што это? Стишки постирали блянах? Цензура блянах? Пездоманды какие, а? Правда глаза режыт? Но зато сачиненийа пра мущин песать умейут типа. "Что мне не нравица в мужыках. ...Он резко тронул меня за клитор... Мужчины, помните, резко дергать женщин за клитор, а тем более кусать, бить про нему молотком, ногами, кирпичом или пытаться вытянуть подлиннее нельзя!" Тьфу ты блийа!
|
1966.
Пробежий
(18.12.2000 11:58)
0
*** Виктор Люблю. Точнее, любил, и очень давно. Еще люблю (пока) подъебнуть ника и посмотреть, как он будет реагировать. Правильно реагирует Машка, хотя про святых она того-сь. :-)
Всем типа привет. Хех, бля.
|
1965.
(18.12.2000 11:49)
0
ой, соврал, он выпал в субботу ночью, а ехал значит в воскресенье. Как время летит.
|
1964.
Dr De
(18.12.2000 11:38)
0
У нас наконец-то выпал снег, я ехал в субботу рано утром домой, кругом все такое белое, красивое, тишина... зря короче уехал. Только пообещайте мне, что он не растает.
|
1963.
JACKACTION
(18.12.2000 11:11)
0
Эх... Маша... приезжайте в гости... Химкинский дурдом... второй этаж... правая койка... спросить меня, или удобрение_для_цветов... я угощу вас воздушной кукурузой... не один лохурик опошлить не сможет))))))))))))))
|
1962.
JACKACTION
(18.12.2000 11:09)
0
градация нечеткая событий определяет положение стрелки подсознательных бессилий животных эгоизмов отголоски как будто на последней скорости врубили и слабость возведя в квадратик силы, макаем удочку, в надежде на сезонный нерест рыбы… те самые, которых в юности любили, те самые, которых в зрелости избили… и подарить себя нам равноценно оскорбленью в который раз, струну фальшиво теребя, за это приходилось клянчить в зеркале прощение писать себя, стирать себя… моим гарантом будут розги, их свист искупит и накажет… но только стоит ли того гора навоза… ее верхушкой пятки все равно измажет…
|
1961.
Невыносимый
(18.12.2000 09:52)
0
Викус, на фоне твоих рейтингов биржевые котировки выглядят просто эталоном стабильности:)) Но я тебе по секрету честно скажу, что сегодняшние котировки, в частности, USDJPY меня волнуют гааааразда больше, чем моя котировка в твоём рейтинге. Уж звиняй. Я вообще с презрением отношусь к человекорейтингам. Ничего не могу с собой поделать:)
ЗЫ: кстати, всё встало на свои места - девушек ты пропустил вперёд:))
|
1960.
rolling stone
(18.12.2000 09:45)
0
Машка, только одна цитата:
> Ну, отчего-же, приму всерьёз. Ты бы, дядя, сам с > терминологией разобрался.
"Дядя" - это я:) Так что можешь торжественно поместить свои увещевания туда, откуда они столь бесстыже выпростались:)) Ну да девичей памяти простительно:))
|
1959.
Машка
(18.12.2000 04:17)
0
Да..., этих Хуеплётов, Хуесосню и прочих сетевых уёбков высокой культуры облизывания можно только переждать. Разговоры уговаривать тут бесполезно, они из святых знают одного Луку Мудищева... Или... дружно послать на хуй (что я, лично от себя и делаю), и не обращать на них внимания. Вот интересно, что в данном случае брошюра "Воспитание достоинства и чести у старшеклассниц" присоветует, надо будет полистать. Воспитание, Роллинг, у меня хоть куда, только генетика у меня жуткая, вот и буксует воспитание. Папка мой – профессиональный советский каторжанин. Два десятка лет без малого по лагерям, всё больше особого режима. Слыхали что такое “особняк”?, Вот он видать в генах и отпечатался – это вам не половое безличие, и не перебить плетью обуха. И всё-же, с Вами, дядя-Федя, я на “ты” не переходила, и просила бы Вас блюсти приличие. Карина, Согласная Я. Сдавай, Пики козыря :))))
|
1958.
rolling stone
(17.12.2000 16:37)
0
По поводу подарков и подвигов. Уж не знаю, кто первый придумал писать крупными белыми буквами "С добрым утром, любимая" - автор письма или Олег Митяев, автор одноимённой песни. Не расскажу о том, что сертификаты на звёзды продаёт много контор по всему миру, причём учёт у них ведётся по-разному. То есть звезда имени Люси Куликовой одновременно будет являться звездой имени некоей мускусной крысы Бобби, безвременно почившей в объятиях бездомной кошки и увековеченной на небосклоне экстравагантной хозяйкой.
Это я не к тому, что по получении подарка нужно срочно рыться в первоисточниках и бороздить интернет в поисках того клише, в рамках которого подарок сделан. Я про индивидуальное восприятие. Сколько раз, получая от малознакомых женщин подарки на ДР, НГ и т.п., я боролся с чувством щемящей жалости к дарящей. И осадок оставался надолго - мне тяжело даётся произвольное изготовление довольной мины на лице.
Вот ради чего точно стоило прочитать подарочный эпос, так это финансово-познавательная часть. Сразу вспомнился дурацкий тезис: "патриархальное начало стремится добыть материальные ценности, матриархальное - правильно их распределить". Поразительно, как девичья память хранит цифры! Музыканты, например - 500 рэ. А я вот, например, десятый год занимаюсь изготовлением всяческой оформительской пурги, в том числе форматов "сити" и "биллборд", но узнал о том, сколько стоит аренда этого добра только от Натальи. Немного обидно, что точная стоимость звёздного сертификата не указывается - но это я сам узнаю, когда "прикуплю" звёздочку, назову её "Раре", но никому об этом не скажу:)
А Ремарк... Ремарк - это следующий шаг после Жюля Верна. Т.е. "для тех, кому почти 20". Отсюда и улыбка, которую вызывает финал мини-трактата о подарках.
|
1957.
zcyber
(17.12.2000 04:32)
0
поражен... откуда-то столько эмоций,вдруг захотелось себя изменить. Знаешь, здесь я прочитал то, что отлично знал, но на уровне подсознания. Теперь это ударило в голову каким-то радужным отражением действительности, той действительности которая могла бы быть...... P.S.надеюсь не прочитаешь этот бред, странно меня как-то накрыло.... твой вчерашний чатовский собеседник...
|
1956.
Виктор
(16.12.2000 18:28)
0
Федор. Понимешь, такая штука: вряд ли кто-нибудь в этом месте может меня обидеть. Единственный человек, который может меня обидеть - это я сам. Или кто-нибудь, кто находится достаточно близко ко мне.
Карина: я вижу, Вы уже посчитали: на два пункта... т.е. рейтинг должен был выглядеть так:
1.Наталья 2.Карина 3.Машка 4.Роллинг
? Пробежий: Слушай, дружище, неожиданный вопрос: Ты не любишь играть на барабанах?
|
1955.
Злобный админ
(16.12.2000 13:41)
0
Что ни рожа,то Серожа ))) Пора вводить вход с паролем :-))
|
1954.
Сергей
(16.12.2000 12:04)
0
Кстати по поводу Ваших (тобишь наших) любимых носков ...что я имею что-то против их грязных носок под диваном... С Вас, уважаемая, конфеты!
|
1953.
rolling stone
(15.12.2000 20:28)
0
Я сегодня просто зверь - Я задрал медведя. Называй меня теперь "Терминатор Федя"...
Мда... Ладно. Зато можно было поработать, не тратя время на интеллектуальные баталии - работы всё ещё много.
Теперь зловонный ветер стих и в наступившей тишине хочется вдохнуть тонкий аромат рододендронов и спросить Виктора чем, собственно, я его так обидел? Или случился классический перенос, о котором так много говорил упоминаемый им Фрейд? То есть человек почувствовал, что сделал что-то не то, но виноват в этом оказался я... Какой-то авитаминозный бред...
|
|
|
|