| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1922.
Dr De
(15.12.2000 14:56)
0
Лошара, ты сказал ровно точно то же самое, что и я. Это типа так поспорил круто что ли?
PS а дебил это лучше чем мудак? А подарок где? Задрали голословные поздравления, жлоб ты.
|
1921.
Colonel
(15.12.2000 14:54)
0
....мля... давно я здесь не был) Лохудры развелись))... прям щастье её увидеть...ведь лохудры век недолог)
|
1920.
J_A
(15.12.2000 14:49)
0
Не Лафайет о/Лири, часом?))))))) тогда нам всем хана))))))
|
1919.
JACKACTION
(15.12.2000 14:47)
0
... "свои" поперли? говорил же ссылку больше никому не давайте... вот вам и привет с портала...
|
1918.
л'Охара
(15.12.2000 14:41)
0
уже собрался уходить, но...
****ДрДэ...-ты дебил, братец, паздравляю..Ты что, не знаешь, что мир показывает тебе те картинки, каторые ты хочешь видеть? С твой позицией ты и В Алых Парусах будшь ванять как вокзальный бомжара
|
1917.
л'Охара
(15.12.2000 14:38)
0
******Олег с разными значками пиздоватыми Гы!А шо за "мля" такое? типа не вашим не нашим...и ругнулся и приличия соблюл?..определяца нада..а то как-то неубедительно выходит..жидковато срете, таварисч!
|
1916.
Dr De
(15.12.2000 14:37)
0
А я тоже знаю что в мире много дерьма, но это не причина для меня окружать себя им или тыкать в него людей. Хочешь жить "В ДЕРЕВНЕ"? - пжлста, живи. Я буду жить в Алых парусах (кстати, кто-нибудь купил-таки там квартирку?) и прочих прелестностях.
|
1915.
Пробежий
(15.12.2000 14:35)
0
Аксиома Пробежего:
Мyдак, который не знает, что он - мyдак, есть мyдак в квадрате.
Следствие:
Ядро посетителей сайта fuckru.net представлет собой совокупность со средним уровнем мyдизма, равному корню квадратному из мyдака.
|
1914.
л'Охара
(15.12.2000 14:29)
0
*****Джекакактион Мерзость?..хе=хе...как тебя легко цепнуть..аж скушно..не судите да не будете...мы, дружище, давние знакомые между прочим и раньше я от тебя таких словей не видал
|
1913.
Владлен
(15.12.2000 14:22)
0
молодетс, хвоста процытировал. свое слабо написать?
|
1912.
rolling stone
(15.12.2000 14:01)
0
Мы всех лучше, всех прекрасней, Всех умнее и скромнее всех! Превосходим совершенством Всевозможные хвалы.
Наконец-то! Всем на радость! Мы уже нашли слова такие, Те, что точно отвечают Положению вещей! ©
Повторять, как заклинание.
|
1911.
Владлен
(15.12.2000 14:01)
0
Совершенно хуйовый и скушный сайт какой-та озабоченной песды, каторайа щитайет што она ниибаца какайа умнайа. А на самом деле глупая сцука.
|
1910.
С....
(15.12.2000 13:58)
0
кстати, о голых тетьках.. вот вы говорите "где женские половые органы", а оно вам надо? Вон.. в Африке, например.. и ничего.. живут.. а мы че.. и мы ниче.. можем.. но ведь это ж в основном для души.. а для сахарных слюней и питание должно быть соответственным.. если бы парни всей Земли.. ну и так далее.. а вы представляете, если они действительно всей толпой собрались? нет? вот и я не представляю.. другое дело, когда "Playboy".. но так тож имнорт.. а у нас.. и у нас, конечно, в баньке.. и понять нас можно.. нам бы все - с пылу с жару.. хочется чистой любви.. а вопрос "где тетьки голые" мне кажется неуместным.. даже, где-то глуповатым.. что значит "где"?.. у каждого индивида есть право на интеллект.. и каждый волен сам распоряжаться этим правом.. не буду напрягать ваши глаза рассказом об использовании вышеуказанного права вашим покорным слугой.. но хотелось бы отметить как со временем растет культура и профессионализм пишушего.. при первом порыве он уложился в полторы строчки.. но вы посмотрите как выросли его писательские возможности и умение владеть словом за каких-то пятнадцать минут.. а вы говорите "африка".. оно конечно ежели, то все же, что касательно, то и относительно, и никогда не бывает так, чтобы что-нибудь, да и было, а случись это что, вот тебе и пожалуйста.. а тетьки голые.. так их вон.. полные киоски.. подойди, да тыкайся носом в стекло.. эфект интернета сохраняется полностью.. а если морду в окошечко просунешь, то и початиться есть с кем..
|
1909.
iOleg®
(15.12.2000 13:41)
0
Тот кто сражается с монстрами, должен следить за тем, чтобы самому не стать монстром. Когда ты долго вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя © Ницше
Сорри, если опять непонятно)))))))
|
1908.
JACKACTION
(15.12.2000 13:31)
0
Вот он тот самый уровень и всплыл!))) Причем, у всех синхронно. Ура вам, товарищи! )))
Мерзость она и в Африке мерзость!
|
|
|
|