Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 319 320 321 322 323 ... 448 449 »
Показано 4801-4815 из 6722 сообщений
1922. Dr De   (15.12.2000 14:56)
0  
Лошара, ты сказал ровно точно то же самое, что и я. Это типа так поспорил круто что ли?

PS а дебил это лучше чем мудак? А подарок где? Задрали голословные поздравления, жлоб ты.

1921. Colonel   (15.12.2000 14:54)
0  
....мля... давно я здесь не был)
Лохудры развелись))... прям щастье её увидеть...ведь лохудры век недолог)

1920. J_A   (15.12.2000 14:49)
0  
Не Лафайет о/Лири, часом?))))))) тогда нам всем хана))))))

1919. JACKACTION   (15.12.2000 14:47)
0  
... "свои" поперли? говорил же ссылку больше никому не давайте... вот вам и привет с портала...

1918. л'Охара   (15.12.2000 14:41)
0  
уже собрался уходить, но...

****ДрДэ...-ты дебил, братец, паздравляю..Ты что, не знаешь, что мир показывает тебе те картинки, каторые ты хочешь видеть? С твой позицией ты и В Алых Парусах будшь ванять как вокзальный бомжара

1917. л'Охара   (15.12.2000 14:38)
0  
******Олег с разными значками пиздоватыми
Гы!А шо за "мля" такое? типа не вашим не нашим...и ругнулся и приличия соблюл?..определяца нада..а то как-то неубедительно выходит..жидковато срете, таварисч!

1916. Dr De   (15.12.2000 14:37)
0  
А я тоже знаю что в мире много дерьма, но это не причина для меня окружать себя им или тыкать в него людей. Хочешь жить "В ДЕРЕВНЕ"? - пжлста, живи. Я буду жить в Алых парусах (кстати, кто-нибудь купил-таки там квартирку?) и прочих прелестностях.

1915. Пробежий   (15.12.2000 14:35)
0  
Аксиома Пробежего:

Мyдак, который не знает, что он - мyдак, есть мyдак в квадрате.

Следствие:

Ядро посетителей сайта fuckru.net представлет собой совокупность со средним уровнем мyдизма, равному корню квадратному из мyдака.

1914. л'Охара   (15.12.2000 14:29)
0  
*****Джекакактион
Мерзость?..хе=хе...как тебя легко цепнуть..аж скушно..не судите да не будете...мы, дружище, давние знакомые между прочим и раньше я от тебя таких словей не видал

1913. Владлен   (15.12.2000 14:22)
0  
молодетс, хвоста процытировал. свое слабо написать?

1912. rolling stone   (15.12.2000 14:01)
0  
Мы всех лучше, всех прекрасней,
Всех умнее и скромнее всех!
Превосходим совершенством
Всевозможные хвалы.

Наконец-то! Всем на радость!
Мы уже нашли слова такие,
Те, что точно отвечают
Положению вещей!
©

Повторять, как заклинание.

1911. Владлен   (15.12.2000 14:01)
0  
Совершенно хуйовый и скушный сайт какой-та озабоченной песды, каторайа щитайет што она ниибаца какайа умнайа. А на самом деле глупая сцука.

1910. С....   (15.12.2000 13:58)
0  
кстати, о голых тетьках.. вот вы говорите "где женские половые органы", а оно вам надо?
Вон.. в Африке, например.. и ничего.. живут.. а мы че.. и мы ниче.. можем.. но ведь это ж в основном для души.. а для сахарных слюней и питание должно быть соответственным.. если бы парни всей Земли.. ну и так далее.. а вы представляете, если они действительно всей толпой собрались? нет? вот и я не представляю.. другое дело, когда "Playboy".. но так тож имнорт.. а у нас.. и у нас, конечно, в баньке.. и понять нас можно.. нам бы все - с пылу с жару.. хочется чистой любви.. а вопрос "где тетьки голые" мне кажется неуместным.. даже, где-то глуповатым.. что значит "где"?.. у каждого индивида есть право на интеллект.. и каждый волен сам распоряжаться этим правом.. не буду напрягать ваши глаза рассказом об использовании вышеуказанного права вашим покорным слугой.. но хотелось бы отметить как со временем растет культура и профессионализм пишушего.. при первом порыве он уложился в полторы строчки.. но вы посмотрите как выросли его писательские возможности и умение владеть словом за каких-то пятнадцать минут.. а вы говорите "африка".. оно конечно ежели, то все же, что касательно, то и относительно, и никогда не бывает так, чтобы что-нибудь, да и было, а случись это что, вот тебе и пожалуйста..
а тетьки голые.. так их вон.. полные киоски.. подойди, да тыкайся носом в стекло.. эфект интернета сохраняется полностью.. а если морду в окошечко просунешь, то и початиться есть с кем..

1909. iOleg®   (15.12.2000 13:41)
0  
Тот кто сражается с монстрами, должен следить за тем, чтобы самому не стать монстром. Когда ты долго вглядываешься в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя © Ницше

Сорри, если опять непонятно)))))))

1908. JACKACTION   (15.12.2000 13:31)
0  
Вот он тот самый уровень и всплыл!)))
Причем, у всех синхронно.
Ура вам, товарищи! )))

Мерзость она и в Африке мерзость!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz