| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1907.
Пробежий
(15.12.2000 13:21)
0
В ДЕРЕВНЕ.
– Экзистенциализьм, твою мать! – прошипел Архипыч, грузно опускаясь на длинную лавку, тянущейся вдоль темной, пустой стены кругом закопченной горницы. – Развели тут, понимаешь, антимонию – православному человеку вина на веру не отпускать... Архипыч с тяжким кряхтением согнулся и попытался стащить с правой ноги заскорузлый, сладко пахнувший навозом и зимней свежестью валенок. Валенок не поддавался. Корявые пальцы, закореневшие от крестьянской вековечной работы, никак не могли нащупать, ухватисто зацепить обрез голенища и плоско проскальзывали в пустоту. – Машка! – хрипло гаркнул он в сторону смутно белевшей слева от печки занавески, – Машка, еб твою... Уснула, блядва? Не видишь, хозяин с устатку пришел? За занавеской завозились, послышались детские смешки, шлепок и заглушенное хныканье. Пятясь толстым, туго обтянутым рваной холстиной задом, показалась Машка, Марь Петровна, как ее уважительно называли деревенские бабы за то, что знала шепотки всякие от сглазу, порчи и вражьего привороту. Это была крепкая, плотно сбитая, не старая еще на вид солдатка, жившая у Архипыча по хозяйству и по бабьему делу. – Давай, Машка, порадуй батьку, чой-то в пояснице у меня заломило. С этими словами Архипыч расстегнул зипун и растакнул его полы по бокам своих толстых, одетых в видавшие виды ватные порты бедер. Машка, подхватившись привычным движением, плюхнулась на распухшие колени и начала, тужась, стягивать валенки. Стянув один и отставив его под лавку, она принялась, стараясь дышать ртом и лишний раз не сморщиться, разматывать портянку. Архипыч нетерпеливо притоптывал еще обутой ногой и хрипло сопел со все нарастающим возбуждением. – Давай живей, что ли! – прикрикнул он, но в голосе его уже не так страшно слышались грозовые, не сулящие обитателям избы ничего хорошего, нотки. – Сщас, сщас, батьку! – пробормотала, не поднимая глаз, Машка и быстро скомкав, засунула размотанную наконец портянку в валенок. – Куды ж ты суваешь, курва! Куды, я тя спрашиваю! А мне потом опять топором комки разбивать? – Архипыч отвесил бабе звучную затрещину. Закусив нижнюю губу, Машка послушно извлекла из валенка смятую портянку и, аккуратно разгладив, развесила ее вдоль голенища. – То-то, стервь! – голос Архипыча вновь смягчился. – Давай, давай, истомился уж! Бог с ним, со вторым-та... Женщина равнодушно подняла на хозяина желтоватое, опухшее от вечного избяного угара лицо и спросила неожиданно мелодичным грудным голосом: – Как обычно вам, Петр Архипыч, или по хранцузски? – А пожалуй, седни по хранцузски и хорошо будет... Давненько не баловала старика, лягва! А ну-ка... Машка сноровисто запустила руки под зипун и развязала державшие порты тесемки. – Жопу приподыми-то, прошептала она. Архипыч с уже зажмуренными от предвкушения глазами чуть привстал на лавке и тут же грузно плюхнулся обратно. Но Машка уж успела приспустить ему штаны и ухватить в горсть вяло свисающие между волосатых ног дряблые мешочки, скупо подернутые седеющим волосом. По горнице, заглушая привычные домашние запахи вчерашних щей, чисто вымытых полов и скотины, зимующей в дальнем огороженном углу, поплыл кисловатый запах старого мужского тела, запах нищеты и долгой, немытой зимы... Приоткрыв щербатый, без пары передних зубов, рот, Машка со всхлипом втянула в себя сморщенный, черноватый в крайней плоти член. Архипыч крякнул и неожиданно погладил бабу по волосам, стянутым сзади немытой, давно не расплетавшейся косой. Машка втянула было голову в плечи, но тут же расслабилась и сильно, здорОво заработала языком. Занавеска колыхнулась и сквозь образовавшуюся щелку блеснула пара быстрых глаз. – А ну брысь, щенки, я вам! – задыхаясь, просипел Архипыч, но глаза не исчезли, а напротив, к ним добавилась еще одна пара и мелькнуло веснушчатое мальчишеское лицо. Ребятня отлично знала, что дед ни за что не встанет сейчас с лавки, а посмотреть было ужасть как интересно. – Ладно, черт с вами, все на пользу пойдет, пожалуй, - подумал Архипыч и снова прикрыл набрякшие веки. Машка, тем временем, постанывая от напряжения, гоняла очистившуюся кожицу губами и торкала головку со всех сторон языком. Член Архипыча, медленно набухая, вздымался все выше из спутавшихся мотней портков, заставляя женщину усиливать размах движений и все дальше отклонять голову. Рот Архипыча расслабленно покривился и из уголка его потянулась длинная ниточка желтоватой слюны... Она спускалась все ниже, пока не коснулась кончика Машкиного носа. Ее всю передернуло и Архипыч в такт клацнул зубами. – Эх, баба, колесо, а не баба! – пробормотал он, сильно ухватив Машку за уши и мотая ее голову взад и вперед. – Ы-йех! – вдруг взвизгнул он, весь затрясся и, мелко запрыгав на лавке, выбросил в старательно причмокивающий рот вязкую струю спермы. Машка судорожно глотнула и плавно выпустила из влажно поблескивающих губ тут же безвольно обмякший член. Занавеска схлопнула и за ней послышался приглушенный шепоток и сдавленное хихиканье. – Слава те, Ххосподи, теперя до завтрева не зачнет приставать, - вяло подумала Марья Петровна и принялась сноровисто стаскивать второй валенок. – А я ему и толкую – вдруг проговорил Архипыч, будто продолжая давно начатый разговор – не имеешь ты своево права честному человеку не налить. Меня, почитай, вся деревня знат, а ты жид и дело твое жидовское. Ишь, взяли антимонию, православным на веру вина не давать. С натугою оторвавшись от лавки, он подтянул спавшие было до колен портки и вышел в сени. До ветру.
|
1906.
rolling stone
(15.12.2000 13:19)
0
Истерики бывают трёх типов:
1. Истерики вульгарис. 2. Истерики от недопонимания происходящего. 3. Прочие истерики.
Научные киты и акулы психиатрии, возможно, спустят меня в унитаз за подобную классификацию, но я на ней настаиваю.
|
1905.
iOleg®
(15.12.2000 13:12)
0
Я тебе одну гадость (тока не в глобале) скажу насчёт того как я тебя после первой чатской встречи воспринимал... тока для внутреннего использования..
Насчёт зайчиков.. мы тут сканили договор один и Finereader выдал вместо ".. представитель Заказчика" следующее "... представитель ЗАЙЧИКА"... как я ржал :))))))))))))))
|
1904.
л'Охара
(15.12.2000 13:06)
0
Сублимируете?..ну-ну..нет шоб просто поебаца..или уже просто так не встает?..извращенцы
|
1903.
хуй
(15.12.2000 13:05)
0
бля да вы ахуйели! где фотки голлых баб? где пизды и сиськи, где порнуха? одни сопли бля слюнинасахарине!
|
1902.
JACKACTION
(15.12.2000 12:14)
0
(гмм, меняю шкурку))))))))))
Опаньки, понял да? Друга потерал… и две тетки признали за своего, т.е. за лидира! (Пасиба, кстати.) Пасиба, я снова плакалЪ! (с) Маш, неделю носишь майку ты, неделю я. Шоб усе по честному! Нет? Ну, три дня тогда хоть дай поносить человеку со срезанным на два пункта интеллектом.)))))))))) Пытаюсь доколупать мозгой, при чем тут отношения в реале... Человек отстаивает свою точку зрения, а не поддерживает кого-либо, за то, что тот поддерживал его до этого… Он жаждет славы? А кто тут не жаждет, в таком разе… Сам сайт сделан человеком, вынувшим на свет интимные вещи не ради барбарисок, я думаю… Сколько раз лично с ним драконился… из принципУ… не смотря на то, что в реале мне плевать, что он думает о собаках, женщинах, стиральных машинах… просто хорошо, что он есть, такой, как есть… и крайне здорово, что вообще такие бывают…. Но тут, простите…. Подвиньтесь… Реал, реалом… а здесь каждый имеет право на собственное мнение, без относительно каких-либо пристрастий!!!
|
1901.
Dr De
(15.12.2000 11:45)
0
ой, а я и в хоре, и соло, и в качестве зрителя/слушателя... будет что вспомнить на свалке. Ничего не вижу плохого в том, чтобы добиваться женщины, просто с возрастом начинаю а) быть более разборчивым (как и с мужчинами, кстати) б) не только добиваться (кролики, это не только ценный мех...)
|
1900.
Виктор
(15.12.2000 11:44)
0
Эх Роллинг, Роллинг. Игрок ты наш на чужом поле. Провокатор ты наш незабвенный...
В данном случае провокатором выступил Роджер. И его тут же поддержала Машка. А уж потом Карина и ты... Если быть последовательными.
А я всего лишь довел это дело до полного идиотизЬма, что я обожаю делать.
Видишь ли, Федь... Общение в сетке оно всегда такое. Борьба интеллектов. Необязательно вокруг дам-с. Главное в этом деле - надеть желтую майку лидера. В ней как-то прохладней и твои 12.5 см незримо распухают до неимоверного размера. Причем меряются все, даже те, кому эти сантиметры природой не даны.
Я как-то не воспринимал данный сайт как поле для борьбы, если быть честным. Мне нравился круг людей, который крутился около него. Никогда не пытался тянуть одеяло на себя, Роллинг. Жаль, не знал, что для тебя это игра - я-то воспринимал тебя, да и не только тебя, как хорошего товарища... Глупо, конечно.
Теперь я понимаю, что послужило причиной твоих внезапных вывертов в тот день, когда я сошел с катушек - помнишь? Я не врубился тогда, ей-богу. Теперь знаю, что это было просто желанием получить аплодисменты... Роллинг, аплодисменты, считай, твои. Ты тоже - можешь. Умеешь. Видишь - даже Машка признала тебя за своего. И Карина.
Вот только других друзей ты потерял, но зато получил возможность показать свою принципиальность и мудрость. За чужой, правда, счет. Впрочем, это не так страшно. Ведь главное получено - майка лидера по праву твоя.
З.Ы. О сексизме (правда, обычно этот термин означает не совсем то, что было в контексте твоей мессаги): ты читал когда-нибудь дедушку Фрейда? Ить никуда не деться, всё равно выпирает... Может, не стоит осуждать в людях то, что они кхм... люди?
|
1899.
К...
(15.12.2000 11:43)
0
вот поэтому и люблю, Димка... за отсутствие слуха))))))
|
1898.
C....
(15.12.2000 11:36)
0
угу.. в правде сила.. кто сильней - того и правда..
не дам соврать.. хотя, никогда (по крайней мере в трезвости) не пел в хоре "мальчиков-зайчиков".. да и солировать не пытался.. но "учить жизни" это да.. учил..
|
1897.
КАРИНА
(15.12.2000 11:26)
0
Ай-ай-ай… хорош Роллинг… как всегда, впрочем.)))) Сам о своей неземной красоте не скажет, никто о ней не вспомнит.)))))))))))) Шу-чу)))))) Все правильно сказал… и мужчины тут женщин воспринимают только, как женщин, а когда дама начинает вести себя как личность… ууу… ну вы видели)))) все правильно…, от «а» до «я»… С чем мне всегда приходилось сталкиваться в сетке, на протяжении 3,5 лет… так это с тем, что сначала меня гнобли за слишком «дрянной» характер… потом я выходила в реал… мужики сползали по стенке (я тоже ничего, пСичка… без Фсякой там фикусовой бронзы, оставь себе, плиз… а думала, ты знаешь меня лучше)))))… потом начинался хор мальчиков-зайчиков… а потом наблюдалась странная тенденция… женщина не начинала подпрыгивать от радости в ответ, не проявляла должного интереса к разнообразным попыткам ее это… мало того, нагло имела собственное мнение и т.д. и т.п…. тогда ее начинали «учить жизни…»… я сейчас не про «раре» говорю… вон Димка не даст соврать… все это мы уже не раз плавали… только вот: «- а в чем сила, брат? - в деньгах, брат… - будут деньги, всех сможешь купить… - и меня? … а я тебе вот что скажу… не в деньгах сила… сила в правде…» (с) Брат/2
P.S. (от JACKACTION): не женись, Димон… я вторую неделю тока того, вчера пришел, как идиот с цветами и конфетами, решил сЮприз сделать… а она дома не ночевала… )))))))))))) как брата прошу… остановись пока не поздно….))))))))))))))))))
|
1896.
Dr De
(15.12.2000 11:20)
0
Роллинг, мне чего, экскурсы в историю что ли проводить (если я с ракурсами не путаю)? Не дождесся, так что "взад" не возьму (каламбур однако). И не проси. А также не верь и не бойся. Машка - непохоже, ну типа хорошо, если это не так. А что это за дом такой? "Шариковых на поток"?
PS признАюсь, я действительно ухожу из чата если в нем нет девушек. Если кому-то интересны мотивы - могу изложить.
|
1895.
nothing special
(15.12.2000 10:41)
0
Вместо оффтопика. Моя любовь к собакам безгранична. Но доберманы... Впрочем, как и амстаффы, как и бультерьеры...
Почему-то вспомнил как на моих глазах два добермана без видимой причины накинулись на прохожего. Сначала рычали, потом стали бросаться. Прохожий оказался с навыками - одному доберу он сломал-таки крестец, другого успели оттащить.
И вот картина навсегда: чудо-хозяйка верещит, что она убьёт мужика, что он с ней не расплатится за её чемпиона от импортных производителей... а мужик молча стоит перед ней - одежда клочьями, обе руки разодраны и кровь даже не капает, а буквально льётся с пальцев...
"О чём этот фильм? Да ни о чём!"© Кто-то предвзято относится к водителям в шляпе и с бородой, кто-то - к водителям на белых "Волгах". Я обхожу стороной доберманов и людей, упёртых на своей правоте. Имею я, в конце концов, право на маленькие сумасбродства?
|
1894.
rolling stone
(15.12.2000 10:13)
0
По поводу особого хромосомного набора "советского человека".
Читаю тебя, Машка и знаешь... складывается впечатление, что самые высокооплачиваемые работники в штатах - воспитатели... Или на них просто принято экономить?
|
1893.
C....
(15.12.2000 10:04)
0
потерпел-потерпел.. а потом простил нафиг.. кому оно теперь надо-то.. терпение.. ну терпел я час без обеда.. а потом простил повара и обожрался как на собственных поминках.. или вот еще такой случай был.. а не.. это не тот случай.. да и фиг бы с ним.. кстати.. Карюсь, а че глобал-то? я кого-то не туда послал что-ли? отнюдь.. я сюда априори хожу.. и никакого утилитаризма в отношении инета вообще.. зато и рейтингами не балуюсь.. мне своего ковбойства хватает.. вот феминизма мне недостает.. а так - все в норме.. даже топики не вываливаются.. и вообще.. женщин, стариков и детей ногами не бью.. принцип.. блин.. принципиальные все.. аж оторопь берет.. лучше б входил как все.. с уважением к чату.. так нет же.. вхожу один.. без дамы.. хотя и с тростью и при галстуке.. точно.. пора жениться.. кстати.. хорошая мысль! Все.. решено.. женюсь! ПА-МА-ГИ-ТЯЯЯЯЯЯЯ! гм.. ну в смысле - спасайся кто может.. а помогать не надо.. сам справлюсь.. это моя беда и бороться мне с ней предначертано самому..
|
|
|
|