| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1877.
Виктор
(14.12.2000 18:40)
0
А вообще-то это очень, очень старый метод поднятия трафика. Кто-нибудь пишет рейтинг. Кто, например, имеет наибольшее количество откликов на письма. И народ после этого начинает из кожи вон лезть - стараться. Ес-сно, выигрывает самый провокационный писатель... Это не хорошо и не плохо, просто вот такие мы... 1. Люди.
|
1876.
Виктор
(14.12.2000 18:33)
0
Согласен, не умеют...
Но люблю же? :)
|
1875.
J_A
(14.12.2000 18:32)
0
Только не говори мне, что ты понял... не поверю... теперь нет... растения не умеют думать...
|
1874.
Dr De
(14.12.2000 18:32)
0
типа не могу молчать, Роллинг, извини, но ты как всегда не споришь и не аргументируешь, а просто переходишь на личности и поливаешь кАкой. Ай ай ай, неприятность какая.
|
1873.
Виктор
(14.12.2000 18:28)
0
Милый Джеки. Я всё ещё люблю тебя, между прочим. А из твоего списка я себя добровольно вычеркиваю. Пусть он выглядит вот так:
1. Люди
Просто, понятно, и со вкусом, правда?
|
1872.
JACKACTION
(14.12.2000 18:23)
0
В таком случае, мой топ на декабрь 2000 г. (с) Maalder (Мы в своем чате такое проходили уже...((((): 1. люди 2. Фикус
|
1871.
Виктор
(14.12.2000 18:19)
0
Нет, лучше так:
1. Наталья. 2. Машка. 3. Роллинг. 4. Карина.
|
1870.
Виктор
(14.12.2000 18:08)
0
Голосую за Машку.
|
1869.
К...
(14.12.2000 17:33)
0
тока ногами не бей... ))))))))))) не бей... не надо... я тебе еще пригожусь))))))))
|
1868.
КАРИНА
(14.12.2000 17:32)
0
Федь, ты редкостная гадость))) (хоть я тебя люблю фффсем сердцем)))). Мона я нагло так голосование твое прикрою в зародыше? А человека с ником «Машка», уважаю! Так-то… вне зависимости от занятой платформы, а наблюдая долгое время и потребляя, пусть не отвечающие моим воззрениям, но отнюдь не пустые (как у многих здесь) опусы.
|
1867.
Кот-провокатор
(14.12.2000 17:00)
0
Пуркуа па? Предлагаю последний вопрос поставить на голосование.
|
1866.
rolling stone
(14.12.2000 16:55)
0
Дык! Конечно! Брюнетки лучше блондинок, а женщины лучше мужчин (даже блондинки). Никто не спорит об этом именно потому что это ОЧЕВИДНО!
Сбрендить можно... Ещё бы вздумали поспорить о том, кто лучше - КАРИНА или Машка...
|
1865.
КАРИНА
(14.12.2000 15:45)
0
Не пойду ка я работать… ну ее к лешему…))) Так уж сложилось, что задавая тему в «гостевой», то ли благодаря содержанию сайта, то ли наболевшему (не наболело бы, не пришли сюда, не заставили бы окуляры читать) мы постоянно скатываемся на пресловутое: мужчина = женщина (Да, щаз!))). С теми или иными вариациями. А тема ли это вообще? Полгода на сайте идет диспут, в котором личность определяется не набором персональных качеств, а половой принадлежностью. Деление существует и будет существовать еще столетия… Но верно ли это? Согласна с Машкой (если, конечно, верно поняла прочитанное). Однако, это лишь один из вариантов восприятия… Каждый выбирает вариант, способствующий повышению собственной (мы эгосты)))) самооценке. Мужчинам, не имеющим возможности занять определенную социальную нишу, даны женщины, как смазочные материалы, и эти женщины испытывают удовольствие от реализации заложенных в них инстинктов. Достаточно развитым и гармонично воспитанным людям, даны полноценные партнеры, как духовно, так и физически поддерживающие их определенный отрезок времени. Женщинам с гипертрофированным эго даны фоновые существа, добрые, заботливые и покладистые. Сколько еще можно выстроить схем? Сколько угодно. Проблема в поиске соответствующей половины (пардон, за банальность). Поэтому у каждого, из здесь присутствующих, подсознательно срабатывает своя схема… а значит, идет пропаганда одной из граней ОБЩЕЙ философии… конечным продуктом которой, все равно является наречие «ВМЕСТЕ». Тогда почему никому из нас не приходит в голову спорить, кто симпатичнее… блондинки, али брюнетки?)))) Так тема ли это? … лучше я приветы передавать буду))))))))))))))))))
|
1864.
rolling stone
(14.12.2000 15:01)
0
И наутро всё те же, за тем же столом...
Сколько можно выдавать "то, что ты читал" за непреложные истины? Сколько можно свой убогий, исполненный рациональности мирок втюхивать окружающим за Вселенную? Поражает та самая упёртость, которая так ненавистна автору. Подростковый нонконформизм гладко перетекает в старческую косность.
PS: из свойственного мне занудства замечу, дорогие мои, что хомо, пишущий под ником "Машка", не владеет культурой письменного изложения мыслей - когда столь длинные письма не поделены на смысловые абзацы, что, учитывая уровень образования, на который хомо претендует, более всего похоже на неуважение к читателям - зачем демонстрировать воспитание в факдональдсе - правда, Машка?
...пойду-ка я лучше поработаю...
|
1863.
Alex
(14.12.2000 14:53)
0
Очень интересно!
|
|
|
|