| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1847.
JACKACTION
(13.12.2000 11:04)
0
По поводу «гостевой»… да… лажа… Но если ее нет… то нет и обновлений… причем, НИКАКИХ.. Вы хотите, что бы вас сидели, развлекали на том самом уровне, к которому у вас самих в данный момент есть тяга… шаг влево, шаг вправо… «вы, ребятки, меня раздражаете» (сколь многими тут это писалось)… но когда ребятки спрыгивают на недельку в другой чат… наступает гробовая тишина… кто-то из вас самих что-то тут пишет? Нет! Я могу как Олег, заходить сюда раз в неделю и выдавать на все обновления только одно слово «клиника»… зато самоуважения будет плескаться поверх края носков… очень удобная позиция…
P.S. так вот….пользуясь случаем передаю привет Натке из Жмеренки… папику из КалЫфорнии и ВАСЕ… (самое важное)… Васек, ты меня слышишь?))))))))))))))
|
1846.
JACKACTION
(13.12.2000 10:50)
0
офонарел? в глобале? твою... мать......((((((((((((((
|
1845.
C....
(12.12.2000 11:34)
0
Вам-то хорошо.. вы не пьете.. у вас рак..
|
1844.
iOleg®
(12.12.2000 10:55)
0
"People-briks" sequence initiated.... Countdown started... 3...2...1. ..0.... memory file empty!
Thanks for using our services. Welcome back! %))))))))))))))
|
1843.
Элен
(12.12.2000 06:22)
0
Замечательный сайт! Спасибо! Кинула сслку начальнку, любимому и лучшим подружкам. Редкое ощущение НЕ ЗРЯ ПРОВЕДЕННОГО ВРЕМЕНИ. У автора отличное чувство юмора, иногда плакала от смеха.
|
1842.
С....
(12.12.2000 06:11)
0
К... я вчера звонил? надеюсь - нет.. амнезия.. но терзают смутные сомнения.. количество выпитого и нынешнее состояние здоровья заставляют задуматься о бренности мироздания, о нашем месте во Вселенной и о привычке звонить в места столь отдаленные.. нифига не помню.. амнезия.. ум болит.. пить хочица.. ответь..
|
1841.
C....
(12.12.2000 06:07)
0
зато НасРать..
|
1840.
Машка
(12.12.2000 04:32)
0
Трудно не согласиться с Роджером... Это действительно ПирДуха.
|
1839.
Роджер
(11.12.2000 14:59)
0
Эх ребятки, ребятки... Такая раньше интересная была гостевая книга, а сейчас...
|
1838.
C....
(11.12.2000 06:35)
0
Каринчик, жди меня сегодня вечером.. чай завари.. можешь ничего не покупать, я сам в аптеку зайду.. к чаю че-нть возьму..
всегда Твой..
|
1837.
Baysun
(10.12.2000 15:24)
0
Джеки милАй... Как же ты напился??? и какого тя понесло в столовку??Настольгия замучила?:-))) А Малдер милый мальчик с ним и выпить не грех!!! Всё можете вдыхать:-))))
|
1836.
drober
(10.12.2000 08:55)
0
В коллекцию о носках. Из того, с каким энтузиазмом ты фокусируешь на них внимание посетителей, полагаю есть трудноуправляемый процесс на уровне подсознания. Мой сосед, например, одевает каждый день чистые носки, что значительно упрощает его отношения с прекрасным полом, а грязные складывает в кучу, но не под диван, а под кресло. Я был очевидцем. Теперь с бытовыми просьбами предпочитаю обрацаться к другим соседям Другой мой знакомый, вообще меня шокировал: он смастерил специальный водо- и воздухонепраницаемый, противоударный футляр для своих носков. Прямо как космический скафандр повышенной степени защиты. Я ломал голову над причиной консперации freetime его носков. Вот встретил его в твоей гостевой... Что ты делаешь, с бедными зайчиками? Были бибики, а теперь футляки появились. Сам я вижу два способа решения проблемы: Первый поражает неисчерпаемым коварством. Проведение масштабного обмена носков на портянки. Всё просто - подмена категорий. Второй способ более эффективен. На него невольно новёл на меня мой тренер: обходиться без носков и вообще без обуви. Не нужны никакие скафандры
|
1835.
Гонзо
(09.12.2000 15:51)
0
С кем ты там пил? :-))) Так это я тебя вчера видел?
P.S. Относительно повышенного внимания: дают понять, напрягитесь и поймите.
|
1834.
iOleg®
(09.12.2000 13:14)
0
Тысячу раз согласен. Делать что-то нужно только для того, кто этого достоин. "Мне не дорог твой подарок..." Важен мотив и его восприятие...
|
1833.
Стерва
(09.12.2000 12:05)
0
По поводу обновления, позволю себе откомментировать только одну фразу: «Но, как сказал Ремарк, никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-то делает ради неё.» (с)
Хе… иногда они кажутся даже жалкими… многие навязчивы до неприличия… иных “успокаивают” мои друзья, дабы избежать кровопролития от стороны, чаще страдающей от таких порывов… одна знакомая сказала «просто зажралась»… а я считаю, что женщине никогда не покажется смешным лишь тот, кого она уважает…
|
|
|
|