| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1832.
iOleg®
(09.12.2000 11:48)
0
Научите плиз, как вам это удаётся? ;)
|
1831.
J_A
(09.12.2000 11:37)
0
Не можешь оторвать восхищеного тела от шефа? Надо себя заставлять!
|
1830.
Курильщик
(09.12.2000 11:17)
0
Агент Скалли, за нарушение субординации и распитие спиртных напитков с другими агентами вы разжалованы из боевых синиц в рядовые зайчики :)))))
Привет Т.. :)))))))
мля, насчёт работы, я вчера пришёл в офис в 08:45 и ушёл в 00:30 сегодняшнего дня, млин...
|
1829.
J_A
(09.12.2000 11:12)
0
даю справку: - человек с ником "кое-кто" не я... хотя у нас у всех уже настолько похожая манера письма... что я сам теряюсь.... Маш, мне вчера Мишка подарил гремлина величиной с полменя... думаю он меня подкупал...)))))) Фуря визжала, когда увидела... а из ресторана я поехал в столофку и пил с Маалдером а теперь выдохни))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
1828.
Котей
(09.12.2000 10:33)
0
Странные чувства после чтения "Что они дарят". Думаю, есть два вида подношений: подкуп и подарок. Если ты почувствовала, что пытается подкупить, то это торговля и можешь сама назначать себе цену. Или сказать "прости, такой дорогой презент принять не могу..." Рынок отношений мне неблизок. Ну а если любящий мужчина делает подарок, то с его помощью дарит тебе себя. Любовь свою, душу... Для любящего мужчины подарок - всегда ПОСТУПОК. Это тоже можно принять или нет. Но рассказывать об этом не надо. Это он сделал только для тебя. Во первых, словами не передать глубины эмоций а можно вместо картины сварганить карикатуру. Во вторых, похоже на повышение саммоценки: "Вот я какая!!". Вот.
|
1827.
кое-кто
(09.12.2000 10:27)
0
МилАй!!! )))))))))))))))))))))) Это ты, конечно, сказал, сайт красим мы (т.е. люди его посещающие), но если из-за некоторых нюансов (назовем их так) эти люди не могут нормально общаться.... ))))))))))))))) Приходится нам, бедненьким, устраивать чат из гостевой... Хнык............... А щастье было так возможно..... ))))))))))))))))))))) Так что.... идите, займитесь делом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
1826.
iOleg®
(08.12.2000 21:27)
0
кое для кого - это я не про себя... а то знаю вас, язвить умеете :)))))))))))))))
|
1825.
iOleg®
(08.12.2000 20:07)
0
Не дизайн красит сайт и даже не сам конетент итселф, а люди его посещающие.
|
1824.
Иван
(08.12.2000 18:14)
0
Мне очень понравились скромность в оформлении и стиль вашего сайта, содержание же его столь разннообразно, что просмотреть всё я не в силах. Право, мне даже становится неловко при одном воспоминании о дизайне на моём сайте. С уважением, Иван.
|
1823.
J_A
(08.12.2000 16:28)
0
<Щелкая каблуками.> <b>Слушаюсь тов. админ!))))))))</b>
|
1822.
Мусик
(08.12.2000 16:22)
0
Иите работать уже!!!!
|
1821.
J_A
(08.12.2000 16:18)
0
глЮпая (тебе простительно)))))) у меня выделенка, про тебя конечно))))))))))))
|
1820.
Мусик
(08.12.2000 15:59)
0
Я только не поняла (я Женщина, и мне это простительно), ты ЭТО про себя или про меня писала?
|
1819.
J_A
(08.12.2000 15:45)
0
Хозяйственная женщина, модерирующая жилплощадь и знающая куда можно халявно припрокситься, уверенная в скорости своего провайдера, умеющая при случае улучшить худшее, т.е. качество связи, способная отскриптить, если достали… страшная сила… ))))))))))))
|
1818.
Муся
(08.12.2000 15:38)
0
Ну да... А еще... а еще... А еще тебя можно порезать на тоненькие полоски у утеплить окна... А то дует очень.... :-)))))))))))))))))))))
|
|
|
|