Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 325 326 327 328 329 ... 448 449 »
Показано 4891-4905 из 6722 сообщений
1832. iOleg®   (09.12.2000 11:48)
0  
Научите плиз, как вам это удаётся? ;)

1831. J_A   (09.12.2000 11:37)
0  
Не можешь оторвать восхищеного тела от шефа?
Надо себя заставлять!

1830. Курильщик   (09.12.2000 11:17)
0  
Агент Скалли, за нарушение субординации и распитие спиртных напитков с другими агентами вы разжалованы из боевых синиц в рядовые зайчики :)))))

Привет Т.. :)))))))

мля, насчёт работы, я вчера пришёл в офис в 08:45 и ушёл в 00:30 сегодняшнего дня, млин...

1829. J_A   (09.12.2000 11:12)
0  
даю справку: - человек с ником "кое-кто" не я... хотя у нас у всех уже настолько похожая манера письма... что я сам теряюсь....
Маш, мне вчера Мишка подарил гремлина величиной с полменя... думаю он меня подкупал...)))))) Фуря визжала, когда увидела... а из ресторана я поехал в столофку и пил с Маалдером
а теперь выдохни))))))))))))))))))))))))))))))))))

1828. Котей   (09.12.2000 10:33)
0  
Странные чувства после чтения "Что они дарят".
Думаю, есть два вида подношений: подкуп и подарок.
Если ты почувствовала, что пытается подкупить, то это торговля и можешь сама назначать себе цену. Или сказать "прости, такой дорогой презент принять не могу..." Рынок отношений мне неблизок.
Ну а если любящий мужчина делает подарок, то с его помощью дарит тебе себя. Любовь свою, душу... Для любящего мужчины подарок - всегда ПОСТУПОК. Это тоже можно принять или нет. Но рассказывать об этом не надо. Это он сделал только для тебя.
Во первых, словами не передать глубины эмоций а можно вместо картины сварганить карикатуру. Во вторых, похоже на повышение саммоценки: "Вот я какая!!".
Вот.

1827. кое-кто   (09.12.2000 10:27)
0  
МилАй!!! ))))))))))))))))))))))
Это ты, конечно, сказал, сайт красим мы (т.е. люди его посещающие), но если из-за некоторых нюансов (назовем их так) эти люди не могут нормально общаться.... )))))))))))))))
Приходится нам, бедненьким, устраивать чат из гостевой... Хнык...............
А щастье было так возможно..... )))))))))))))))))))))
Так что.... идите, займитесь делом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1826. iOleg®   (08.12.2000 21:27)
0  
кое для кого - это я не про себя... а то знаю вас, язвить умеете :)))))))))))))))

1825. iOleg®   (08.12.2000 20:07)
0  
Не дизайн красит сайт и даже не сам конетент итселф, а люди его посещающие.

1824. Иван   (08.12.2000 18:14)
0  
Мне очень понравились скромность в оформлении и стиль вашего сайта, содержание же его столь разннообразно, что просмотреть всё я не в силах. Право, мне даже становится неловко при одном воспоминании о дизайне на моём сайте.
С уважением, Иван.

1823. J_A   (08.12.2000 16:28)
0  
<Щелкая каблуками.>
<b>Слушаюсь тов. админ!))))))))</b>

1822. Мусик   (08.12.2000 16:22)
0  
Иите работать уже!!!!

1821. J_A   (08.12.2000 16:18)
0  
глЮпая (тебе простительно))))))
у меня выделенка, про тебя конечно))))))))))))

1820. Мусик   (08.12.2000 15:59)
0  
Я только не поняла (я Женщина, и мне это простительно), ты ЭТО про себя или про меня писала?

1819. J_A   (08.12.2000 15:45)
0  
Хозяйственная женщина, модерирующая жилплощадь и знающая куда можно халявно припрокситься, уверенная в скорости своего провайдера, умеющая при случае улучшить худшее, т.е. качество связи, способная отскриптить, если достали… страшная сила… ))))))))))))

1818. Муся   (08.12.2000 15:38)
0  
Ну да... А еще... а еще... А еще тебя можно порезать на тоненькие полоски у утеплить окна... А то дует очень.... :-)))))))))))))))))))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz