| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1892.
iOleg®
(15.12.2000 09:49)
0
Одно из самых уважаемых мною чуйств в человеке - терпение, выдержка и умение прощать (кстати первое, что бросилось в глаза, когда пришёл на этот сайт - абсолютное отсутствие подобных понятий в контенте, потом вроде появились). Sincerely yours. Take care! :)
|
1891.
C....
(15.12.2000 09:35)
0
аа.. этаа... гм.. опаньки..
|
1890.
Машка
(15.12.2000 05:44)
0
По поводу рейтингов-провокаций. Ещё раз убедилась что первое впечатление было правильным... впечатления, как старые, так и новейшие, по-прежнему служат мне неисчерпаемым источником поводов для удивления. Всё время забываю, что у советского человека особый хромосомный набор. Что только не делает с человеком “природа” - правда, Роллинг? Во! Может, вам Роллинг стоит пол подменить, а? И с творчеством может сразу заладиться. Короче, в Аргентине дешевле, там и доказывать не нужно, что ты именно транссексуал, а не с поля ветер. С другой стороны если талант, способности там, то никакая среда их не похоронит, нет. Чарльз Диккенс по всем раскладам должен был вырасти бездельником и пропойцей - а поди ж ты...
|
1889.
Машка
(15.12.2000 05:28)
0
КАРИНА, незримо рядом. Dr.De, у нас, под крышей дома, один человек (включая меня:)))), восемь мужчин и пять собак-доберманов. Впрочем, они, собаки, не в доме. С людьми и собаками я живу легко:), с мужчинами по разному, всякое бывает:))). Живем ведь, не перестреляли ещё друг друга. Шутка это была, может не очень удачная, но вытирать не буду. А серьезно, я вообще с людьми легко...... Непохоже, да?
|
1888.
АННА
(15.12.2000 01:40)
0
Я бы не сказала что я гость................................Но знаете ерундовый чат Больше не приду.......бай.....Не плачте.
|
1887.
r.s.
(14.12.2000 21:59)
0
Счастье моё термоядерное! Прости меня, идиота. Но _такой_ реакции людей я не ожидал. Что, впрочем, не умаляет моей вины в свершении этого рейтингового... безобразия.
С другой стороны, провоцировать - одно дело. А вот то, _как_именно_ конкретные люди ведутся на провокацию - совсем другое:((
PS: Признайся, ты злобствуешь лишь от того, что в рейтинге не получила призового места? Хочешь, я отдам тебе свою бронзу?:))))))))))))
|
1886.
rolling stone
(14.12.2000 20:24)
0
Dr De, Вам следовало бы отличать спор (где я всегда аргументирую свою позицию) от глумления над теми, с кем спорить не более приятно, чем целоваться с половозрелым диким скунсом. А посему своё "как всегда" заберите взад, плз и утрудитесь не поливать _меня_ "какой" ("не уподобляйтесь мне", если Вам такая формулировка нравится больше).
===============================
Теперь немного истории. Сюда я попал в процессе подыскивания места под сайт с материалами м-м... достаточно личного содержания. В процессе наблюдения за поведением людей _здесь_, я похоронил желание выносить в народ сколь-нибудь уязвимую часть себя.
И не потому, что я осознал ничтожность и глупость своих мыслей, прочитав нетленки Натальи&Co. Дело в том, что отношение посетителей сайта к одним и тем же словам, сильно зависит от (декларируемого) пола того, кто их произносит.
Вокруг женщин мужчины начинают танцевать старые, как трицератопс, ритуальные танцы. Как-будто, каждый из танцующих (под)сознательно полагает, что рано или поздно эта женщина окажется у него в постели (тихо, мужчины. прежде, чем плеваться, поковыряйтесь у себя в душе и прислушайтесь). Чтобы почувствовать здесь эту своеобразную ауру достаточно хотя бы раз войти в чат под женским ником, сказав пару (желательно неумных) слов. А ещё забавно смотреть, как отдельные персонажи сваливают из чата сразу после исчезновения оттуда последней девушки - ну скууучно ребятам в мужском коллективе...
Уж не знаю что тому причина - априорная самцовая агрессивность и животная конкуренция, торжество сексизма или чья-то банальная коитусная недостаточность.
Нее! Я не хнычу о том, что ко всем надо относиться одинаково и непредвзято, вне зависимости от пола. Это было бы смешно, ведь моей самооценки достаточно для того, чтобы плевать на ЧЬЁ УГОДНО мнение обо мне, моих сраных талантах, моей неземной красоте и прочей хренотени. Да пажалюста, милые, - хоть оботноситесь!
Мне всего лишь надоела неблагодарная роль игрока на чужом поле, когда совершая те же действия, за которые противник только что сорвал шквал аплодисментов, слышишь свист и вместо цветов на поле сыплется несвежая хурма. Это сначала раззадоривает, затем начинает тошнить, а в финале нападает зевота...
sapienti sat, дорогие мои. На чём и закруглюсь.
|
1885.
Гонзо
(14.12.2000 19:49)
0
Пользуясь случаем, передаю привет!:-) Мудрая ты все-таки женщина, милая.:-)
|
1884.
КАРИНА
(14.12.2000 19:16)
0
Нет… вы меня упорно не хотите понять… При чем тут «но мне нравится», или не нравится… Это НЕПРИЛИЧНО просто… с любой точки зрения…, безотносительно какой-либо «подсчитанной», или не подсчитанной персоналии… и в каком бы ни было порядке… Я то, конечно, фффсех прощу и извиню… от меня не убудет… Но вот только потом не удивлюсь очередной гробовой тишине «в нашем светлом крае» (с) (пСичка)… приходящие сюда люди, априори уважают вас… а потом уходят… почему? потому что получают в ответ булавочные вспрыскивания эмоционального неконтролируемого бессилия… а мы просто начинаем передавать друг другу приветы – 3… т.к. тоже теряем часть уважения к читающей нас аудитории… я кончил (с)!))))))))))))))))))
|
1883.
iOleg®
(14.12.2000 19:11)
0
По-моему у старых сетевых ковбоев это называется "игнор", Вить. Иногда они приходят и говорят: "Ты в игноре, приятель, твоя песенка спета" ;)
Заказывай венок на мой холмик %) А я ещё так молод, 23 ноября мне исполнилося годик в и-нете :))
|
1882.
Виктор
(14.12.2000 19:05)
0
Тебе хорошо смеяться, Олег, тебя-то не посчитали? :)
|
1881.
iOleg®
(14.12.2000 19:00)
0
Ты только не обижайся на пред. топик ... я проводил аналогию с букетом цветов и форточкой, а про сумочку (кстати, которой я у тебя ни разу не видел) это не моё сравнение, оно мне не нравится... Ты прекрасно знаешь моё утилитарное отношение к инету вообще, разумеется для тебя это кощунство, я ещё раз извиняюсь.
|
1880.
iOleg®
(14.12.2000 18:54)
0
Слушайте? А никого тут человеком-кирпичиком по голове не стукнуло? %))))))))))))))))))
|
1879.
КАРИНА
(14.12.2000 18:50)
0
Не... я чего-то явно недопонимаю, однозначно... Извините, я к вам в сумочку залез, чтобы положить туда под вашим ником 100 руб. (какая разница, что без просу залез... я же вам деньги класть)... Извините, я тут чуть, чуть рейтингами балуюсь (с) мировое_сообщество_и счетная_палата_в_одном_лице... мозги людям измеряю... в меру своего огромадного собственного интеллекта... Ребят... может у меня какая-то система ценностей неправильная, так вы скажите, не сиСьняйтесь... может у меня этика гипертрафирована... или мама плохо воспитала... нет, можно, конечно промолчать.. можно... а я невоспитанная, материться начинаю... туды меня в качель... тут часто выдавалось "мы же взрослые люди"... итить... нет, господа, выясняется, кое-что обратное... Лучше уж я приветы буду передавать - 2!
|
1878.
Саня
(14.12.2000 18:48)
0
“Мэри, трудно ангелом быть в аду, Мэри”. Я как отослал свою писанину, так сразу и понял, ответ жесткий будет. Хотел дописать, мол не провокация это, погорячился мол, а потом плюнул. Маш, я про феминизм не знаю ничё, это ты в точку. И про близнецов ничего не знал. Только не важно это. Я просто донести хотел, что споры эти здесь пустые, не изменят они ничего, а ты сразу в стойку и удары отрабатывать. Смешное самое, что я с тобой полностью согласен, хотя с такой позиции все это излагать не стал бы. Это я не подлизываюсь, просто сымаю шляпу, со всем уважением.
|
|
|
|