Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 284 285 286 287 288 ... 448 449 »
Показано 4276-4290 из 6722 сообщений
2447. JACKACTION   (18.01.2001 11:11)
0  
Машк, тестанулись бы на мыло... пИд ником.

2446. Dr De   (18.01.2001 11:09)
0  
да здравствует новый год и секретарши, выставляющие шампанское на свой день рождения с самого утра. Пошла уже третья неделя сюрреализма, это какой то необыкновеный год.

2445. iOleg®   (18.01.2001 10:41)
0  
Или как сказал бы китаец Ли Вон Янг из известного эпоса http://www.wtr.ru/aphorism/li_vong.htm

Мне это всё любовни и прельстиво ;))

2444. Dr De   (17.01.2001 14:43)
0  
не свисти, это все красиво и приятно.

2443. Фикус - отвратительный лицемер   (17.01.2001 14:38)
0  
О! "Дрючат", "дрючба", "вход и выход", "размер"...
Как всё это мерзко и противно!

Фи!

2442. Dr De   (17.01.2001 14:13)
0  
Гонишь, Джа, индюшек дрючат индейцы. Соколиный Зуб и Волчий Копыт. Оскар в номинации "Мужская дрючба". Пендык как работать неохота.

2441. J_A   (17.01.2001 14:01)
0  
Именно, несчастных индюшек дрючат. Знаю, в детстве телик показывал только первый канал. По которому канала гарна передача «В мире животных», под покровительством главного дрозда всея Союза. Подсознательное воспроизведение, полученных в детском садике знаний о входе и выходе шарика, подаренного ослику. Наш любимый цвет, наш любимый размер.)))

2440. Фикус   (17.01.2001 13:51)
0  
*Тихим, но твердым голосом*
А некоторые, за недостатком АРГУМЕНТОВ, предпочитают на личности переходить. :)

2439. Dr De   (17.01.2001 13:19)
0  
представляете, ханты до сих пор живут в ярангах и чумах на отведенных территориях. холодно однако. и интернета у них нет, совсем. зато есть еще мАнты.

2438. J_A   (17.01.2001 13:12)
0  
У Вити вся жизнь по Фрейду.

2437. Фикус - действительно бессердечная сволочь   (17.01.2001 12:54)
0  
О! Как тут народ-то разносит!

Кило барбарисок все помнят? Приз за лучшее название сайта?

Предлагаю свой вариант: остров красногрудых фрегатов.

Ох уж мне эти птицы, с этими грудями... только в отличие от людей, большая грудь наблюдается у фрегата - самца. Надуется он так, бывалча, и как крикнет! Ну и, конечно, самая быстрая самочка тут как тут...

Народ! А шой-то вы тут делаете, кино-то уже кончилось?

2436. Прекрасный принц на бЭлом коне   (17.01.2001 12:19)
0  
Каматозно разодрав глаза после очередного возлияния, опорожнив животик, впихнув, расползающийся с годами стан в джинсы, купленные еще при Брежневе (не жаловавшего их, за отвратное качество ткани, не позволяющее сделать дырку, для очередной блестящей мульки), заявляю прямо, и пропорционально вылаканому кол-ву мутной дряни, под зажигательные танцы тверских сибариток, выкрашенных в ярко-желтые оттенки сливочного масла, Я ЕСТЬ!
Я существую по определению свыше. Потому как, не могЕт не существовать, требуемое обществом. Не будучи в наличии, оно будет им создано из лохмотьев моей студенческой юности, относительно членораздельной малооплачиваемой офисной бытности и сомнительного детства… «я так давно не видел маму»… «после прочтения, пИзвоните родителям!» (с)
Руки растут не из того места? А вы это место, где они изначально должны были гнездиться, своими глазами хоть раз видели? То-то. Не так строгаю… возьми рубанок и сострогай сама, маруся. Я есть и баста! Прения отложим… толку от них не будет, а удовольствие еще могу…. могу доставить, ерзая и теребя простыни… но Бога ради, откажись от классической позы, я уже не мальчик, по полчаса над остатками макияжа отжиматься. Сглатывай, сглатывай, пока возможно, времени в обрез… надо поднимать дух остальных, а это требует некоторой самоотдачи. Не реви, дура… не все что прошло мимо, обязательно было счастьем. Сбрось мне свои координаты: шоколадка@вкусная.штучка и рассказывай, рассказывай о том каким элегантным жестом я пропустил тебя к ларьку, ни пнув ни разу, своим изголодавшимся девчонкам. Ммм… девочки бываю разные… сине-желтые-красные… У меня есть голубая мечта – иметь друга. Хоть одного красноперого, шоб понимал глубину и бездонность чистейших бриллиантов этой души. Я есть! А значит: любите сук, на которых сидите и будет в старости кому стакан… твою… бля… а пить то не хочется.

(с)JACKACTION

2435. iOleg®   (17.01.2001 11:41)
0  
Ничего, что я поюзал текстуру и вши фотки господа?http://ioleg.osebe.ru/recommendations.asp

2434.   (17.01.2001 05:48)
0  
эка его перекосило, причины и следствия смешались я не виноватаяяяяяЯ

2433. Машка   (17.01.2001 05:44)
0  
А я то гадала куда Роллинг исчез? Волосы палёные отращивать что ли? А он тут незамеченно отирался... Скромняга
Господа хорошие и плохие, рассказываю действительно классную штуку, кто знает–звиняйте, я не знала, меня тока-что научили, имнеоченьпонравилось:) Только никому не говорите – top-secret:)
Берёте свежий лимон, режете тоненько-тоненько, пластами и кладете на него слой черной осетровой икры. Все очень просто. Но лучшего ничего с коньяком нет... Всё пока, я пошла дальше пробовать. Ушла........................................................................................................................................................................................................................................................................................ power off-человечество понесло тяжелую утрату...............


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz