Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 283 284 285 286 287 ... 448 449 »
Показано 4261-4275 из 6722 сообщений
2462. Tural   (19.01.2001 03:51)
0  
klinus ti zagruzila svoimi rasskazami,vse chto ti pishesh eto dermo! net ni odnoy pravdi,ebal ya takix jenshin kak ti , kotorie dumayut chto oni samie luchshie!poka

2461. Машка   (19.01.2001 03:49)
0  
а у меня не всё, ... Довлатов забавен, как ”язык повернулся“...
Полетевший, с вашей лёгкой руки, псу под хвост, человек так тонко чувствовавший эфемерность жизни – пошляк? Художник, строивший свои предложения на манер джазовых композиций, не позволивший себе ни одной фразы включающей слова начинавшееся с той-же самой буквы, удивительный рассказчик, извлекающий сюжет из казуса и бытовухи, чьи герои живее, чем жизнь, для Вас забавен? Идите Вы к чёрту! Я не знаю, что там у Вас за мысли поворачивались в мозговом тесте, но Вы странное существо... Можете назвать меня хамкой. Да как угодно...

JACK, запросто. Можно даже перехлестнуться, если оказия случится. Я два месяца в Европе буду, в Каннах, но больше в Стокгольме. Словом отпишу, завтра тока, сегодня последний день – запарка и чюмаданы собирать, а там решим... Не целую:), а то и так уж, “Камни” возопили:)))
Malk, мой “голос” вы имеете, только какое тут голосование, это сайт Натальи. IMNSHO, правда ваша.
Прошу прощения у всех за кулинарные рецепты – следствие активного роздыха:).
Русской икры и так почти нет, давно. Иранской-всякой полно – белуги, осетра, севрюги. Причём должна отметить, Dr.De, засол у них лучше, IMHO. Странно, да?

2460. Holy Gun   (18.01.2001 18:24)
0  
Спасибо. Тронут. Нет, серьёзно. Настолько, что пытаюсь показаться вежливым:)))

"Не то беда, что отвернётесь Вы,
А то беда, что мне не оправдаться"©
...тем не менее:)

"Кстати, вы успели побывать в буфете?
Там есть коньяк и бутерброды с икрой...
Прошу прощенья, коль у вас нет денег -
С нами тоже такое бывает порой..."©

А коньяк с икрой и лимоном - це ж клас-си-ка:)) Такая же, как виски с холодными мандаринами... или, скажем, водка под борщ:)

На этом перестаю шаркать ветхими пуантами, что называется, "с выраженьем на лице" и переобуваюсь в тяжёлые ботинки для русской зимы - мне пора. Мира в твоём капиталистическом небе и вечного боя в душе:)

2459. Malk   (18.01.2001 18:24)
0  
жаль, что так получается. Но сайт превоначально содержал действительно личные наблюдения, излияния души, в которых читались настоящие переживания, желание любить и т.д. Я имею ввиду сами наблюдения Хозяйки и подобранная библиотека. Я часто захожу сюда, надеясь увидеть продолжения в том же духе. Но... я боьше натыкаюсь на бульварное чтиво, каие-то ужасные "руководства по рукопашному бою" ("Изменяет ли вам муж", "Прпесловутый треугольник", "Дневник коллекционера").
Жаль, что они попадают сюда. На мой взгляд, они совершенно деструктивны и сводят на нет все то, что было в самом начале. Если это все встречается на ура и всем нравится, Go ahead! А жаль, следующий шаг - порно галлерея, а почему бы нет, это тоже жизнь и многим нравится! Пардон, все вышескзанное - мое личное мнение и не претендует на глас народа, но может быть оно совпадет с другими голосами и поможет этому сайту вернуть былую направленность.

2458.   (18.01.2001 16:22)
0  
мда... я худею, дорогая редакция...
у меня всё:)

2457. Вика   (18.01.2001 16:08)
0  
Прочла сайт. Целиком. Вижу, стиль скопирован с Довлатова. Те же рубленые фразы. Нарочито короткие, чтобы не запутаться в знаках препинания. Тот же навязчивый юмор. И те же я,я,я,я,я. Били, пили, трахали. В 91-м это было забавно. В новом веке старо и пошло. Единственное, что может нравиться у Довлатова, так это стихотворение его тетушки - корректора.
У меня все.

2456. Dr De   (18.01.2001 15:14)
0  
а нет сейчвс уже не надо, но на будущее все же пригодится

2455. Dr De   (18.01.2001 15:06)
0  
Дайте форум, Джа, не жадничайте, у меня острое воспаление хитрости и мне надо же как то убить эти рабочие часы

2454.   (18.01.2001 15:03)
0  
Ммм… в теории да...)))))))))

2453.   (18.01.2001 14:56)
0  
А ты так умеешь?:-))))))

2452.   (18.01.2001 14:53)
0  
а я молча охухливаю))))))))))))

2451. Гонзо   (18.01.2001 14:48)
0  
Этих вижу, тебя нет.

2450.   (18.01.2001 13:07)
0  
Шурик, я думала, мы законченные психи… ПБ кинул ссылку на один форум… от где щастье то… пол дня читаю… просто глаза цвет меняют ежеминутно… ссылка за мной!))))))))))) Асю укулючи.)))

2449.   (18.01.2001 13:03)
0  
поживем-увидим! Весь сайт не изучил, врать не буду, но вот что на письма здесь не отвечают понял сразу.

2448. Dr De   (18.01.2001 11:19)
0  
Машка спит, в Амирке ночь или около того, а у нас день, но как будто уже тоже ночь.
МАШКА! Зубы от лимоньев не ломить?
Кста, черную икру запретили к промышленной добыче, наслаждайтесь последнимим законными рыбьими хрюктами.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz