| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2462.
Tural
(19.01.2001 03:51)
0
klinus ti zagruzila svoimi rasskazami,vse chto ti pishesh eto dermo! net ni odnoy pravdi,ebal ya takix jenshin kak ti , kotorie dumayut chto oni samie luchshie!poka
|
2461.
Машка
(19.01.2001 03:49)
0
а у меня не всё, ... Довлатов забавен, как ”язык повернулся“... Полетевший, с вашей лёгкой руки, псу под хвост, человек так тонко чувствовавший эфемерность жизни – пошляк? Художник, строивший свои предложения на манер джазовых композиций, не позволивший себе ни одной фразы включающей слова начинавшееся с той-же самой буквы, удивительный рассказчик, извлекающий сюжет из казуса и бытовухи, чьи герои живее, чем жизнь, для Вас забавен? Идите Вы к чёрту! Я не знаю, что там у Вас за мысли поворачивались в мозговом тесте, но Вы странное существо... Можете назвать меня хамкой. Да как угодно...
JACK, запросто. Можно даже перехлестнуться, если оказия случится. Я два месяца в Европе буду, в Каннах, но больше в Стокгольме. Словом отпишу, завтра тока, сегодня последний день – запарка и чюмаданы собирать, а там решим... Не целую:), а то и так уж, “Камни” возопили:))) Malk, мой “голос” вы имеете, только какое тут голосование, это сайт Натальи. IMNSHO, правда ваша. Прошу прощения у всех за кулинарные рецепты – следствие активного роздыха:). Русской икры и так почти нет, давно. Иранской-всякой полно – белуги, осетра, севрюги. Причём должна отметить, Dr.De, засол у них лучше, IMHO. Странно, да?
|
2460.
Holy Gun
(18.01.2001 18:24)
0
Спасибо. Тронут. Нет, серьёзно. Настолько, что пытаюсь показаться вежливым:)))
"Не то беда, что отвернётесь Вы, А то беда, что мне не оправдаться"© ...тем не менее:)
"Кстати, вы успели побывать в буфете? Там есть коньяк и бутерброды с икрой... Прошу прощенья, коль у вас нет денег - С нами тоже такое бывает порой..."©
А коньяк с икрой и лимоном - це ж клас-си-ка:)) Такая же, как виски с холодными мандаринами... или, скажем, водка под борщ:)
На этом перестаю шаркать ветхими пуантами, что называется, "с выраженьем на лице" и переобуваюсь в тяжёлые ботинки для русской зимы - мне пора. Мира в твоём капиталистическом небе и вечного боя в душе:)
|
2459.
Malk
(18.01.2001 18:24)
0
жаль, что так получается. Но сайт превоначально содержал действительно личные наблюдения, излияния души, в которых читались настоящие переживания, желание любить и т.д. Я имею ввиду сами наблюдения Хозяйки и подобранная библиотека. Я часто захожу сюда, надеясь увидеть продолжения в том же духе. Но... я боьше натыкаюсь на бульварное чтиво, каие-то ужасные "руководства по рукопашному бою" ("Изменяет ли вам муж", "Прпесловутый треугольник", "Дневник коллекционера"). Жаль, что они попадают сюда. На мой взгляд, они совершенно деструктивны и сводят на нет все то, что было в самом начале. Если это все встречается на ура и всем нравится, Go ahead! А жаль, следующий шаг - порно галлерея, а почему бы нет, это тоже жизнь и многим нравится! Пардон, все вышескзанное - мое личное мнение и не претендует на глас народа, но может быть оно совпадет с другими голосами и поможет этому сайту вернуть былую направленность.
|
2458.
(18.01.2001 16:22)
0
мда... я худею, дорогая редакция... у меня всё:)
|
2457.
Вика
(18.01.2001 16:08)
0
Прочла сайт. Целиком. Вижу, стиль скопирован с Довлатова. Те же рубленые фразы. Нарочито короткие, чтобы не запутаться в знаках препинания. Тот же навязчивый юмор. И те же я,я,я,я,я. Били, пили, трахали. В 91-м это было забавно. В новом веке старо и пошло. Единственное, что может нравиться у Довлатова, так это стихотворение его тетушки - корректора. У меня все.
|
2456.
Dr De
(18.01.2001 15:14)
0
а нет сейчвс уже не надо, но на будущее все же пригодится
|
2455.
Dr De
(18.01.2001 15:06)
0
Дайте форум, Джа, не жадничайте, у меня острое воспаление хитрости и мне надо же как то убить эти рабочие часы
|
2454.
(18.01.2001 15:03)
0
Ммм… в теории да...)))))))))
|
2453.
(18.01.2001 14:56)
0
А ты так умеешь?:-))))))
|
2452.
(18.01.2001 14:53)
0
а я молча охухливаю))))))))))))
|
2451.
Гонзо
(18.01.2001 14:48)
0
Этих вижу, тебя нет.
|
2450.
(18.01.2001 13:07)
0
Шурик, я думала, мы законченные психи… ПБ кинул ссылку на один форум… от где щастье то… пол дня читаю… просто глаза цвет меняют ежеминутно… ссылка за мной!))))))))))) Асю укулючи.)))
|
2449.
(18.01.2001 13:03)
0
поживем-увидим! Весь сайт не изучил, врать не буду, но вот что на письма здесь не отвечают понял сразу.
|
2448.
Dr De
(18.01.2001 11:19)
0
Машка спит, в Амирке ночь или около того, а у нас день, но как будто уже тоже ночь. МАШКА! Зубы от лимоньев не ломить? Кста, черную икру запретили к промышленной добыче, наслаждайтесь последнимим законными рыбьими хрюктами.
|
|
|
|