Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 282 283 284 285 286 ... 448 449 »
Показано 4246-4260 из 6722 сообщений
2477. Полботинка   (20.01.2001 02:48)
0  
Значит так, доколе, я на все это безобразие буду смотреть?
Еще раз здесь увижу - убью!
У меня все

2476. Фикус   (19.01.2001 22:31)
0  
Что я хочу вам сказать, Джек... Ну что, не могли один день подождать? Я ж хотел реакции Машки дождаться... и посмотреть, как она меня разнесет. За то, за что Вас, Джек, - целовала... не дали мне повода улыбнуться, впрочем, я понимаю - это Вы из чувства солидарности.

А вообще-то, девочки, хочу добавить... женщины - тоже люди. И совсем необязательно доказывывать, что вы равнее остальных... мы и так это знаем. :)

И ещё: относитесь к мужчинам спокойнее. Мы знаем - вы переговорите любого из нас. "Хэмингуэй при первом знакомстве производил впечатление чрезвычайно тупого парня, впрочем он не раз подтверждал это самое впечатление" (с) не помню хто....

Но это не значит, что вы умнее или живее... просто у нас, мужиков, какая-то беда с тем участком мозга, который отвечает за устную речь... вы ведь видите - с письменной все в порядке... А если этой беды нет - значит, беда собственно с мужиком - что-то у него не так. М?

Что касается куклы... это малозначимо, пока в Росси женщин на 9 миллионов больше мужчин...

Всем привет!

2475.   (19.01.2001 18:30)
0  
Как сообщает журнал New Scientist, австралийский ученый
Доминик Чой создал полноразмерную куклу для виртуального
секса, покрытую материалом, имитирующим кожный покров, и
полностью управляемую при помощи компьютерной системы. В
апреле прошлого года Чой подал заявку на патентование своей
технологии, и в октябре получил американский патент на
изобретение WO 00/5981. Согласно описанию патента, машина
оснащена сенсорами звука и прикосновений; она дает
пользователю возможность, надев шлем виртуальной реальности,
заниматься виртуальным сексом с партнером по Internet или с
воображаемым человеком, например с какой-нибудь известной
личностью. Сама кукла будет практически неподвижной, но
некоторые части ее тела будут приводиться в действие при
помощи двигателей.

2474. J_A   (19.01.2001 17:46)
0  
эх... Витя, блин)))))))))))))

2473. J_A   (19.01.2001 17:43)
0  
Госпидя... прости меня, старого дурака...
Фикус дай пять... все таки ж я тобой местами гордюсь...
Америку ты не открыл, но упорство и труд... все перетТрут.))))))))))) Блин, тока откуда я теперь тексты то буду копировать?)))))) Вот в чем вопрос... риторический.)))))))))))
P.S.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2472.   (19.01.2001 17:39)
0  
"За мной шпионят! Какая низость!" ©кино

"Должен вас огорчить. Только что мне было видение. Галатею будут звать Лоренцией." ©оттудаже

:)

2471. JACKACTION   (19.01.2001 17:34)
0  
Ай да молоЦЦа.))))))))))))))))))))))
Нашел таки.)))))))))))))))))
выдержки из этого трактата я уже месяц копирую и вам тут впариваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все... я так больше не могу...... пойду пить пиво)))))))))))))))) отрелойдь мои мессаджи... и сравни))))))))))))))
Этим трактатом портал зачитывался полтора года назад...
я мимо дискуссии.... я ее уже имел раньше))) забавляйтесь)))))))))))))))))

2470. Фикус   (19.01.2001 17:22)
0  
А чтобы вы туда сходили, я сделаю кое-какой постинг:

О принцах и принцессах
ЖЕНЩИНА - самка, у которой есть МУЖЧИНА;
МУЖЧИНА - самец, у которого есть ДЕНЬГИ.

(анекдот)
Как жаль, что генералы женятся в
лейтенантском звании!


(из разговора старых дев)









Такой исключительно важный для всего живого процесс, как размножение, разумеется никак не мог быть оставлен без контроля инстинктов. Соответственно любовь, как сильнейшее из чувств, является голосом того самого первобытного инстинкта, который заставляет предпочитать для спаривания наилучшую особь другого пола.
А каковы критерии этого предпочтения? Излишне доказывать, что эти критерии сохранились неизменными с первобытно-стадных времен, когда инстинкты и формировались. Можно сказать, что инстинкты в ходе формирования "сфотографировали" существовавшее тогда положение дел, и продолжают сверяться с этой "фотографией" пока существует вид. Инстинкты, таким образом, позволяют выбрать превосходного, с первобытной точки зрения, партнера. А наиболее простым, и наиболее наглядным признаком превосходства является высокий ранг в первобытной иерархии. И хотя очевидно что ранг, строго говоря, является скорее визуально-поверхностным показателем предпочтительности, но что-либо лучшее в неразумной природе трудно даже представить. Внешняя привлекательность (красота) - в этом смысле менее надёжна. Вообще, у всех животных количество спариваний является наиболее простым и чётким количественным показателем ранга самца в иерархии. Для самок эта зависимость очень слабая, и скорее обратная.
Принято считать, что альфа просто отнимает самку у беты (гаммы...), подобно тому, как он отнимает у него еду, однако правила поведения в иерархии соблюдают все участники группы, и самки тоже. Это значит, что отнимать самку во многих случаях просто не требуется - она сама, повинуясь заложенной в ней инстинктивной программе, предпочитает высокорангового самца. Не зря, говоря об идеальном женихе, женщины упоминают слово "принц". Настоящий принц - работёнка отнюдь не плебейская, и обычно это реальный кандидат в короли.
Разумеется, это не единственная тенденция. Существует например, "инстинкт предпочтения свежей крови", проявляющийся как сексуальное любопытство. Цель этого инстинкта - противодействие близкородственному скрещиванию, неизбежному в изолированных группах. В соответствии с ним предпочтение может отдаваться при прочих равных условиях новому и необычному партнёру, желательно не входящему в данную группу. Наиболее ярко он проявляется в поведении самцов, т.к. хорошо согласуется с принципом неограниченной сексуальной экспансии самца. В поведении самок он проявляется более ограничено. В число этих ограничений обязательно входит ранговый потенциал "гостя", который должен быть не ниже определённого минимума. Ну и конечно, на эти тенденции накладываются и индивидуальные особенности вкусов и симпатий.
Ещё важно подчеркнуть, что высокий ранг самца не даёт ГАРАНТИИ доступа к некоей конкретной самке, но является веским фактором, повышающим ВЕРОЯТНОСТЬ этого события. Причём степень корреляции между сексуальной привлекательностью самца и его рангом различается у разных видов, и существенно нелинейна - самцы первых нескольких ярусов иерархии могут по степени привлекательности для самок отличаться весьма мало, поэтому доминант должен сам отгонять от самок субдоминантов. Но начиная где-то примерно с середины иерархии и ниже (для разных видов - по разному) сексуальная привлекательность самцов падает уже настолько, что доминанту можно не беспокоиться - такого самца самки с большой вероятностью не подпустят сами.
Теперь для иллюстрации, старый, но очень показательный для нашей темы анекдот:

Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:

- Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так
быстро уговаривать женщин?
- А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь:
Мадам! Разрешите Вам впен...ть!
- Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде-с...
- Можно и по морде-с. Но я почему-то впен...ю.


А сейчас представим себе, что корнет последовал примеру поручика. Представили? Ну и что? Вы совершенно правы - он будет получать по морде-с. А ведь из текста не следует, что корнет менее привлекателен внешне, чем поручик; более того, он явно культурнее и порядочнее! Ещё представим, что поручик высказал свою просьбу в утончённо - изысканных выражениях. Получит ли он отказ? Отнюдь нет, ещё более вероятное согласие. А если корнет попросит в тех же изысканных выражениях? Ну в этом случае по морде ему могут и не дать сразу, но финал будет скорее всего тот же, хотя какое-то время его будут с удовольствием водить за нос. И ещё потешаться над ним. То есть, для женщины фактически не имеет большого значения, КАК мужчина выражает своё желание, для неё крайне важно, КТО это желание выражает.
Если это мужчина с высоким рангом ("поручик"), то женщины ему простят едва ли не любое поведение, и едва ли не любые недостатки; если с низким ("корнет"), то ему не поможет и безукоризненность во всем.
Причём поручик действительно не видит в этом проблем - лично у него их в самом деле нет, и он часто даже не подозревает, что у других мужчин они могут быть. Ведь он-то никаких усилий к завоеванию женщин не прилагает (более того, женщины часто сами прилагают усилия по завоеванию его!), и искренне считает, что женщины так же точно относятся ко всем остальным мужчинам.
А вот кто из этих двоих будет лучшим мужем (верным, порядочным, трудолюбивым...)? Кто угодно, только не поручик! Но за кого женщины охотнее выскочат замуж, а? Вы правы, за поручика. И это притом, что в первоисточнике (к/ф "Гусарская баллада"), поручик Ржевский был открытым и убеждённым противником уз Гименея.
Говорят, что женщины любят повелителей. Это верно, но это только частный случай. Даже обладание "крепкими локтями", т.е. способностью и готовностью бороться за свои интересы, применительно к брачным отношениям является только частным случаем. Любовь, как голос инстинкта, не умеет рассуждать, и поэтому часто срабатывает на визуальный ранг, а не фактический. Бывает, что "поручик" предстает эдаким жалким нытиком, плачущим о том, что он такой замечательно-превосходный, а его окружающие бездари не ценят; бывает, капризулей с детско-бабским эгоистичным характером, вокруг которого все ходят на цыпочках, не зная, как ему угодить (возможны и другие варианты). Главное, что он сам в своем превосходстве искренне уверен. Очевидно, что капризуля или нытик - не самые достойные продолжатели рода (даже с первобытных позиций!), и фактический ранг, как показатель способности устроиться в жизни, у этих мужчин весьма низок, но инстинкт достаточно формально реагирует на вышеуказанную уверенность, которая является главным сигнальным признаком высокого ранга.
Поскольку инстинкт не утруждается объяснениями, а рассудок эту самоуверенность, за достоинство как правило не считает, то у всех и возникает воспетое в стихах и прозе ощущение мистичности и загадочности любовного выбора - хочется-то вопреки всем здравым смысллам, и непонятно за что.
Кого любят мужчины? Принцесса не обязательна. Инстинктивные критерии предпочтения у мужчин проще, и радикально отличаются от таковых у женщин. Главное качество, привлекающее мужчин в женщине - это её новизна для него, доступность и физическое совершенство. Разумеется, если все эти факторы сочетаются в одной женщине, то её привлекательность будет наибольшей, и на такой женщине мужчины будут сосредотачиваться в первую очередь; но лишь до тех пор, пока не добьются её тела, или не убедятся в отсутствии шансов. Впрочем, это справедливо лишь в отношении женщин, как половых партнеров. Жён мужчины выбирают рассудком (но только те, у которых есть выбор и есть рассудок). Чувственные критерии предпочтения мужчинами женщин гораздо более размыты, как в силу большего разнообразия самих мужчин (а следовательно, и их вкусов), так и менее острой для них необходимостью выбора. Самцу не нужно выбирать самку - ему нужны все самки без разбора.
А вот женский ранг, имея большое значение во взаимоотношениях женщин между собой, для мужчины относительно менее важен. Конечно, от высокоранговых женщин мужские головы кружатся сильнее, но скромные и застенчивые (низкоранговые) жёны были в цене во все времена. Также известно, что женщины гораздо чаще влюбляются в своих начальников (преподавателей и т.п.) чей высокий визуальный ранг обусловлен просто их служебным положением и отчасти возрастом, чем мужчины.
Если высокий ранг для мужчины - ключ к женским сердцам, обеспечивающий ему выбор, то для женщины высокий ранг - источник проблем с мужчинами. Среднеранговые мужчины ей уже никак не приемлемы - ни сексуально, ни платонически (не говоря уж о низкоранговых), а высокоранговых мало, да и те большей частью "кобели". А если и не "кобели", то безнадёжно заняты. Низкоранговая женщина, как и все женщины, предпочитая "альфу", относится к "омеге" всё же более лояльно - при каких-то обстоятельствах она может простить мужчине невысокий ранг, тем самым какие-то другие достоинства этого мужчины получают шанс быть оценёнными.
Короче говоря:
Эмоциональный выбор брачного партнёра (симпатия, влюблённость, любовь - в зависимости от силы переживаний) осуществляется в соответствии с системой инстинктивных критериев оценки потенциального партнёра.
Для эмоционального выбора мужчины женщиной наибольшее значение имеет его инстинктивный иерархический статус (в т.ч. сугубо визуальный), могущий не совпадать с его общественным положением. На втором месте - физические данные.
Для эмоционального выбора женщины мужчиной наибольшее значение имеют её новизна, доступность, и физические данные в равной степени.
Напомню, что рассудочный выбор мы договорились в данном трактате не рассматривать.

2469. Фикус   (19.01.2001 17:18)
0  
Народ. Я смотрю, вы тут заскучали совсем, без меня...
Почитайте, потом обсудим. :)
http://www.geocities.com/Athens/Troy/1813/#M6Вот

2468. E-banner   (19.01.2001 13:17)
0  
Понять, прочувствовать,
Похерить, и отматросив, пролистать.
Сквозь щелку незакрытой двери,
Подглядывая слезы – смаковать.
Рожденный ползать – хлопая, летаю…
На бреющем… красивое пике….
Я что-то знаю, или что-то я скрываю…
Иль просто создаю иллюзию себе…

2467. Пока всю книжку Иртеньева не перепечатаю, не успокоюсссссь   (19.01.2001 12:55)
0  
Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив.
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять
Ей так хотелось быть моею,
И здесь я мог её понять.

2466.   (19.01.2001 12:38)
0  
Кузнецкий мост... 9.30... палатка с булочками...
очередь длинная была?))))))))))))))))))))))))))))

2465. E-banner   (19.01.2001 11:43)
0  
И ветхой бренности признанья…
И бабьей слабости мужской оскал…
Не состоялся в рамках мирозданья,
Зато попал, считаешь, что попал…
Натюрлих, Маргарита Пална…
Как манекен не поверни…
Он остается манекеном…
Он доживает, пачкаясь
в последних импульсах любви…

2464. Вика   (19.01.2001 11:03)
0  
2Маша

Твоих стихов охульных звуки
До слуха чуткого дошли
Была б охота пачкать руки,
А то б наелся ты земли.

Но не покину пьедестала,
Хоть мести жар в груди горит,
С зоилом спорить не пристало
Любимцу ветреных харит.

Тебе отпущено немного,
Так задирай, лови момент,
Свою завистливую ногу
На мой гранитный постамент!

И.Иртеньев.

2463. Маша   (19.01.2001 10:52)
0  
Привет, хозяйка!

Я тут кое что почитала, но еще не все.
Дневник классный, когда продолжение напишешь?

Да, а почему не написано как тебя зовут, сколько тебе лет, фоты нет? Интересно же.

Если не хочешь при всех писать, может на мейл напишешь, если хочешь.

Пока.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz