Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 285 286 287 288 289 ... 448 449 »
Показано 4291-4305 из 6722 сообщений
2432. Лакомка   (16.01.2001 22:17)
0  
Первое впечатление от сайта - да... с Вами и я поступил бы так же.....
Отряхивая первое впечатление понимаешь что в принципе сайт не о женских проблемах и не о мужских а о человеческих......
Учиться любить ,договариваться ,быть откровенным,учиться уважать и ценить партнера.......вот главное....

P.S.Уважаемые мужчины оральный секс(минет) это прекрасно .Я его просто обожаю :)(мнение женщины:)

2431. Фикус   (16.01.2001 20:15)
0  
*приветственно машет листочками незаметно проходящему мимо Гролину, и повернувшись в сторону аудитории, продолжает тихим, невыразительным голосом читать трактат Квитора, провожая глазами убегающего Иегола и улепетывающего от него краба.*

2430. iOleg®   (16.01.2001 18:33)
0  
Да поймёт каждый, что это лично ему предназначено.

Гедан барай цуки но ката йой!! и на ичи с ноги :) Тоже краба! (терминов уже не помню, сорри :)

Трактат о Поляне Тысячи Дискет - рулез. Ышо краба в студию!

Третьему монаху - последователю Дао.. мдя, кому-то я это рассказывал по телефону... забыл уже.. тоже краба (или не надо ;)

Просто второго краба :))

Краба тому, кто понял, что я его без краба не оставлю ;)

2429. Это запись из гостевой книги от Михаила   (16.01.2001 17:55)
0  
Забавное чтиво,Rare.
Михаил.

2428. J_A   (16.01.2001 14:05)
0  
Ну вот... довели Роллинга до вялопротекающей...

2427. Здрасти! Пажалюста вам!   (16.01.2001 13:59)
0  
Лес расступился и Гролин вышел на Поляну. Одну из бесчисленных полян в этом лесу. Нельзя сказать, чтобы Гролин, совсем не старый еще гном, радовался возвращению - эта поляна навевала воспоминания о трудовых буднях, а что, скажите на милость, хорошего может быть в трудовых буднях? Особенно, если ты гном. Бр-р... Однако, Гролин, давно приучивший себя с улыбкой встречать неминуемое, был настроен оптимистично. Пожалуй, даже лишка оптимизма была в послеотпускном подрагивании его пальцев.

Тропинка вывела Гролина к Официальному Дубу - самому таинственному, если не сказать мистическому, месту на Поляне. Дубу было слегка за двести. В нем определенно была скрыта душа, а из мрака дупла иногда сверкали холодным любопытством глаза Латаньи, Хозяйки Поляны. Кора дуба была испещрена письменами, и рука Хозяйки временами добавляла новые строки в эту летопись. Гролин внимательно изучил знакомые знаки и без труда нашел свежие - видимо, Латанья охотилась где-то поблизости. Пробежав письмена по диагонали, Гролин заметил знак, указывающий на то, что новые летописи были перецарапаны с другого дуба на другой поляне (а таких, как вы помните, в лесу было не счесть).

От попыток вчитаться в происходящее Гролина отвлекли крайне непристойные звуки, доносившиеся со стороны Гостевого Дуба. Название это было чистой воды условностью, так как гости Поляны там попадались редко, а если и забредали, то редко задерживались надолго. А еще реже гости решались вступить в громкую хаотическую беседу завсегдатаев Поляны, исторически избравших для общения именно это место. Видимо, из-за удобства мягких кочек под Дубом. А может быть и из желания покапать гостям на свежие мозги - кто знает...

Рядом с дубом выделялась могучая тень Сифука - мудрого говорящего растения, соавтора знаменитых далеко за пределами поляны сочинений Квитора. Самое известное из них называлось "Ошибки человеческих самок, свидетелем которых я имел честь быть в местах, наиболее благоприяных для соития". Сифук ровным голосом рассказывал немногочисленной аудитории примерно следующее: "Общеизвестно, что Хиндейский Окт, его защитник Доминоров и Гролин - суть одно и то же лицо, а он - вовсе не он, а вовсе даже тот - совсем другой, но это не имеет такого значения, как то, что на Поляне-с-куличами под именем"... Но не будем утомлять сложными логическими выкладками мудрого Сифука читателя, не превзошедшего в совершенстве науку "ху-из-ху" далёкого Восточного Леса, откуда Сифук вёл своё происхождение. Иногда, прерывая рассуждения, Сифук загибал один из листев, громко выкрикивая при этом: "Два-один!", "Три-один!". Кое-кто подхватывал. Незагнутыми листьями, которых пока было большинство, Сифук охотно раздавал желающим автографы на пергаментах с копиями трактатов Квитора.

Источником непристойных звуков была Шмака - неистовое существо, изредка посещавшее Поляну с незапамятных времен. Шмака в состоянии кататонического возбуждения молниеносно перемещалась по своей классической траектории, в перигее осыпая изобильными плевками Сифука. Большинство плевков не достикали цели, поскольку Сифук с удивительным проворством уклонялся и отмахивался дежурными листьями.

Шмаку сопровождала четвёрка бардемонов - молчаливых тварей самого зловещего вида. Гролин был убеждён в том, что бардемоны умеют пыхать огнём, но в теории огнепыхания Гролин был слаб, а доводы, основанные на интуиции, Шмака высмеивала, как несостоятельные. Эмпирический же путь выяснения истины вызывал у Гролина шевеление волос по всему телу - наверное, это волосы пытались своевременно покинуть безумца-экспериментатора. Почему-то им претил запах палёной шерсти... Но вернёмся к Шмаке.

В апогее траектории Шмака с усердием водозаборной подстанции целовала в самые удивительные места внебрачную парочку - Ракину и Кеджа. Строго говоря, парочка эта была когда-то одним существом. Вначале была Ракина. А Кедж появился задолго до Сотворения Поляны в результате ошибки лесного хирурга, который, произведя удачную попытку инверсии пола с помощью компьютера, по неопытности вместо операции переноса произвел копирование. Ракина и Кедж пытались отвечать Шмаке взаимостью и от звуков поцелуев содрогалась крона Гостевого Дуба, из которой на собравшихся под ним падали оглушенные ветки произвольной толщины.

Гролин обратил внимание на свой портрет в полный рост, когда-то грубо вычерченный Ракиной и Шмакой прямо на коре Гостевого Дуба. Портрет был сопровожден большим количеством мишеней на всех выпуклых частях тела, начиная с головы. Беглый осмотр показал, что дырочек от подколок в центрах мишеней заметно прибавилось. Более того, на портрете в беспорядке виднелись вмятины от чего-то тяжелого ("Интеллектом била!" - догадался Гролин), а в нескольких местах портрет был очевидно подпален - не то молнией, не то от трения - не разобрать. Гролин задумался: можно ли считать прогрессом происходящее с его "Портретом на фоне Дуба"? Додуматься до однозначного ответа ему помешали звуки и запахи погони.

Инициатором погони был Иегол, один из древнейших обитателей Поляны, известный организацией химико-гастрономических бесчинств полянских завсегдатаев в сопредельном Реальном лесу. Видимо, именно гастрономический аспект славы Иегола придавал дополнительные силы жертве - большому белому крабу с глазами цвета хаки. Он не верил благие намерения Иегола (всего лишь пообещавшего Шмаке настоящего краба) и улепётывал судорожной иноходью, постоянно путаясь в собственных клешнях. Иегол неумолимо настигал его, стараясь скрыть первобытное торжество за маской застенчивости.

И только сейчас, наблюдая за бегством ошалевшего пучеглазого краба, Гролин заметил то, чего не замечал или не хотел замечать раньше. Поляна была густо покрыта растениями с мясистой тёмно-зелёной листвой. Кому, как не гному знать что это за поросль. Тоска-трава! Зелёная на глаз, бархатная на ощупь. Запах её вызывал подташнивание и любовь к поездкам на общественном транспорте, длительное вдыхание - хроническую рвоту и любовь к очередям в паспортный стол. Употребление Тоски внутрь грозило спектром совсем уж безрадостных перспектив - от безумия до суицида. Горькая усмешка пришлась к месту. Не переставая попеременно размышлять о преимуществах эзопова языка над эдиповым комплексом и о необходимости своевременного применения газонокосилки, Гролин, совсем не старый ещё гном, развернулся на пятке и зашагал прочь. Никем не замеченный.

2426. Фикус   (16.01.2001 12:19)
0  
Маша: уууу... в нашей маленькой своре появился свой Пророк! (ничего, что с большой буквы, Маш?)
Может, расскажете, в чем состоит Ваша Великая Миссия, нам, тупому "большинству" (в единственном числе, правда, но всё равно - большинству), было бы очень любопытно.

2425. Dr De   (16.01.2001 12:10)
0  
это тоже пять! Мне написали, что я "гандон". грустно однако. Только не ругайте меня, вы же не знаете почему я сказал "нет".

2424. Dr De   (16.01.2001 12:03)
0  
я прямо сейчас говорю женщине "нет", вот окажусь ли уродом и пр. и пр. Обязательно сообщу. Для чистоты эксперимента сообщаю ожидаемую реакцию: "Ну и иди ты на хрен, милый".

2423. JACKACTION   (16.01.2001 11:10)
0  
Для тех, кто в курсе... я имею ввиду, для тех, кто пришел сюда со мной...)))))))))

"- Хон, за что она меня все время вышибает и банит?
- а ты сам, как думаешь... поведение свое проанализируй...
- да нефига... я знаю... за то, что я ей не дал!" (с) Maalder

К нашей вчерашней телефонной дискуссии по поводу тождества имен и личностей.))))))))))))))) Просто пять!

2422. МВ :)   (16.01.2001 09:56)
0  
Машка, с Богами вообще очень сложно (а может - наоборот очень ПРОСТО - кому как :), а начинать действительно когда-то надо - лучше поздно, чем никогда. Из Шевчука - "мир не то (не только то :), что видно из твоего окна" :)
С уважением

2421. Машка   (16.01.2001 01:56)
0  
МВ, может там не всё докладно и толково. Писала я это больше для себя... но!:))) Чтобы большинство приняло истину “земля круглая”, кто-то же должен сказать это первым:))))))))) Ни Христос, ни Магомет, ни Будда небыли Богами изначально:) Один плотничал, другой пас верблюдов, третий был наследным принцем. Надо же когда-то начинать:))))))))
Карина, спасибо лапа, просто за понимание спасибо. Целую.

2420. Фикус   (15.01.2001 18:37)
0  
По-моему, очень в тему:

Для того чтобы оказаться сpазу же одновpеменно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, деpьмом, человеком без будущего, никому, нахpен, не нужным, сумасшедшим с манией величия, гpязным тупым кpетином, осуждённым навечно на всё самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, ублюдочным наpкоманом, pазвpатным, несексуальным, виномным в смеpти всего человечества и во всём меpзком в этом миpе, альфонсом, сифилитиком, извpащенцем, мудаком, ненадёжным, уpодом, свиньёй - для этого нужно всего один pаз сказать "нет" всего одной женщине...

(с) не помню хто. :)

2419. С....   (15.01.2001 17:53)
0  
йо.. диджей.. эта че за ацтой..
паставь луче вирус..
тьфу.. музыка.. вот бы на коня вскочить.. или на лошадь.. не.. лучше на коня.. и полете-е-еть.. ну или в крайняк поскакать.. быстро.. чтоб ни одна стронгер не дооралась.. моя лонлинес ис килин ми но мо.. этточно.. хрен кильнешь.. килялка недоросла.. во блин.. опять она в телевизире.. нарисовалась.. хрен сотрешь.. хорошо хоть телевизир немой.. как рыба беременная че-та там губьями шлепает, а никаких "но мо" не слышно.. красота.. эх.. вот бы ее на лошадь.. белую.. да в зеленой папахе..

2418. C....   (15.01.2001 17:43)
0  
какая чудовищная, однообразная музыка..
пойду поставлю свой компактдиск..


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz