| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2432.
Лакомка
(16.01.2001 22:17)
0
Первое впечатление от сайта - да... с Вами и я поступил бы так же..... Отряхивая первое впечатление понимаешь что в принципе сайт не о женских проблемах и не о мужских а о человеческих...... Учиться любить ,договариваться ,быть откровенным,учиться уважать и ценить партнера.......вот главное....
P.S.Уважаемые мужчины оральный секс(минет) это прекрасно .Я его просто обожаю :)(мнение женщины:)
|
2431.
Фикус
(16.01.2001 20:15)
0
*приветственно машет листочками незаметно проходящему мимо Гролину, и повернувшись в сторону аудитории, продолжает тихим, невыразительным голосом читать трактат Квитора, провожая глазами убегающего Иегола и улепетывающего от него краба.*
|
2430.
iOleg®
(16.01.2001 18:33)
0
Да поймёт каждый, что это лично ему предназначено.
Гедан барай цуки но ката йой!! и на ичи с ноги :) Тоже краба! (терминов уже не помню, сорри :)
Трактат о Поляне Тысячи Дискет - рулез. Ышо краба в студию!
Третьему монаху - последователю Дао.. мдя, кому-то я это рассказывал по телефону... забыл уже.. тоже краба (или не надо ;)
Просто второго краба :))
Краба тому, кто понял, что я его без краба не оставлю ;)
|
2429.
Это запись из гостевой книги от Михаила
(16.01.2001 17:55)
0
Забавное чтиво,Rare. Михаил.
|
2428.
J_A
(16.01.2001 14:05)
0
Ну вот... довели Роллинга до вялопротекающей...
|
2427.
Здрасти! Пажалюста вам!
(16.01.2001 13:59)
0
Лес расступился и Гролин вышел на Поляну. Одну из бесчисленных полян в этом лесу. Нельзя сказать, чтобы Гролин, совсем не старый еще гном, радовался возвращению - эта поляна навевала воспоминания о трудовых буднях, а что, скажите на милость, хорошего может быть в трудовых буднях? Особенно, если ты гном. Бр-р... Однако, Гролин, давно приучивший себя с улыбкой встречать неминуемое, был настроен оптимистично. Пожалуй, даже лишка оптимизма была в послеотпускном подрагивании его пальцев.
Тропинка вывела Гролина к Официальному Дубу - самому таинственному, если не сказать мистическому, месту на Поляне. Дубу было слегка за двести. В нем определенно была скрыта душа, а из мрака дупла иногда сверкали холодным любопытством глаза Латаньи, Хозяйки Поляны. Кора дуба была испещрена письменами, и рука Хозяйки временами добавляла новые строки в эту летопись. Гролин внимательно изучил знакомые знаки и без труда нашел свежие - видимо, Латанья охотилась где-то поблизости. Пробежав письмена по диагонали, Гролин заметил знак, указывающий на то, что новые летописи были перецарапаны с другого дуба на другой поляне (а таких, как вы помните, в лесу было не счесть).
От попыток вчитаться в происходящее Гролина отвлекли крайне непристойные звуки, доносившиеся со стороны Гостевого Дуба. Название это было чистой воды условностью, так как гости Поляны там попадались редко, а если и забредали, то редко задерживались надолго. А еще реже гости решались вступить в громкую хаотическую беседу завсегдатаев Поляны, исторически избравших для общения именно это место. Видимо, из-за удобства мягких кочек под Дубом. А может быть и из желания покапать гостям на свежие мозги - кто знает...
Рядом с дубом выделялась могучая тень Сифука - мудрого говорящего растения, соавтора знаменитых далеко за пределами поляны сочинений Квитора. Самое известное из них называлось "Ошибки человеческих самок, свидетелем которых я имел честь быть в местах, наиболее благоприяных для соития". Сифук ровным голосом рассказывал немногочисленной аудитории примерно следующее: "Общеизвестно, что Хиндейский Окт, его защитник Доминоров и Гролин - суть одно и то же лицо, а он - вовсе не он, а вовсе даже тот - совсем другой, но это не имеет такого значения, как то, что на Поляне-с-куличами под именем"... Но не будем утомлять сложными логическими выкладками мудрого Сифука читателя, не превзошедшего в совершенстве науку "ху-из-ху" далёкого Восточного Леса, откуда Сифук вёл своё происхождение. Иногда, прерывая рассуждения, Сифук загибал один из листев, громко выкрикивая при этом: "Два-один!", "Три-один!". Кое-кто подхватывал. Незагнутыми листьями, которых пока было большинство, Сифук охотно раздавал желающим автографы на пергаментах с копиями трактатов Квитора.
Источником непристойных звуков была Шмака - неистовое существо, изредка посещавшее Поляну с незапамятных времен. Шмака в состоянии кататонического возбуждения молниеносно перемещалась по своей классической траектории, в перигее осыпая изобильными плевками Сифука. Большинство плевков не достикали цели, поскольку Сифук с удивительным проворством уклонялся и отмахивался дежурными листьями.
Шмаку сопровождала четвёрка бардемонов - молчаливых тварей самого зловещего вида. Гролин был убеждён в том, что бардемоны умеют пыхать огнём, но в теории огнепыхания Гролин был слаб, а доводы, основанные на интуиции, Шмака высмеивала, как несостоятельные. Эмпирический же путь выяснения истины вызывал у Гролина шевеление волос по всему телу - наверное, это волосы пытались своевременно покинуть безумца-экспериментатора. Почему-то им претил запах палёной шерсти... Но вернёмся к Шмаке.
В апогее траектории Шмака с усердием водозаборной подстанции целовала в самые удивительные места внебрачную парочку - Ракину и Кеджа. Строго говоря, парочка эта была когда-то одним существом. Вначале была Ракина. А Кедж появился задолго до Сотворения Поляны в результате ошибки лесного хирурга, который, произведя удачную попытку инверсии пола с помощью компьютера, по неопытности вместо операции переноса произвел копирование. Ракина и Кедж пытались отвечать Шмаке взаимостью и от звуков поцелуев содрогалась крона Гостевого Дуба, из которой на собравшихся под ним падали оглушенные ветки произвольной толщины.
Гролин обратил внимание на свой портрет в полный рост, когда-то грубо вычерченный Ракиной и Шмакой прямо на коре Гостевого Дуба. Портрет был сопровожден большим количеством мишеней на всех выпуклых частях тела, начиная с головы. Беглый осмотр показал, что дырочек от подколок в центрах мишеней заметно прибавилось. Более того, на портрете в беспорядке виднелись вмятины от чего-то тяжелого ("Интеллектом била!" - догадался Гролин), а в нескольких местах портрет был очевидно подпален - не то молнией, не то от трения - не разобрать. Гролин задумался: можно ли считать прогрессом происходящее с его "Портретом на фоне Дуба"? Додуматься до однозначного ответа ему помешали звуки и запахи погони.
Инициатором погони был Иегол, один из древнейших обитателей Поляны, известный организацией химико-гастрономических бесчинств полянских завсегдатаев в сопредельном Реальном лесу. Видимо, именно гастрономический аспект славы Иегола придавал дополнительные силы жертве - большому белому крабу с глазами цвета хаки. Он не верил благие намерения Иегола (всего лишь пообещавшего Шмаке настоящего краба) и улепётывал судорожной иноходью, постоянно путаясь в собственных клешнях. Иегол неумолимо настигал его, стараясь скрыть первобытное торжество за маской застенчивости.
И только сейчас, наблюдая за бегством ошалевшего пучеглазого краба, Гролин заметил то, чего не замечал или не хотел замечать раньше. Поляна была густо покрыта растениями с мясистой тёмно-зелёной листвой. Кому, как не гному знать что это за поросль. Тоска-трава! Зелёная на глаз, бархатная на ощупь. Запах её вызывал подташнивание и любовь к поездкам на общественном транспорте, длительное вдыхание - хроническую рвоту и любовь к очередям в паспортный стол. Употребление Тоски внутрь грозило спектром совсем уж безрадостных перспектив - от безумия до суицида. Горькая усмешка пришлась к месту. Не переставая попеременно размышлять о преимуществах эзопова языка над эдиповым комплексом и о необходимости своевременного применения газонокосилки, Гролин, совсем не старый ещё гном, развернулся на пятке и зашагал прочь. Никем не замеченный.
|
2426.
Фикус
(16.01.2001 12:19)
0
Маша: уууу... в нашей маленькой своре появился свой Пророк! (ничего, что с большой буквы, Маш?) Может, расскажете, в чем состоит Ваша Великая Миссия, нам, тупому "большинству" (в единственном числе, правда, но всё равно - большинству), было бы очень любопытно.
|
2425.
Dr De
(16.01.2001 12:10)
0
это тоже пять! Мне написали, что я "гандон". грустно однако. Только не ругайте меня, вы же не знаете почему я сказал "нет".
|
2424.
Dr De
(16.01.2001 12:03)
0
я прямо сейчас говорю женщине "нет", вот окажусь ли уродом и пр. и пр. Обязательно сообщу. Для чистоты эксперимента сообщаю ожидаемую реакцию: "Ну и иди ты на хрен, милый".
|
2423.
JACKACTION
(16.01.2001 11:10)
0
Для тех, кто в курсе... я имею ввиду, для тех, кто пришел сюда со мной...)))))))))
"- Хон, за что она меня все время вышибает и банит? - а ты сам, как думаешь... поведение свое проанализируй... - да нефига... я знаю... за то, что я ей не дал!" (с) Maalder
К нашей вчерашней телефонной дискуссии по поводу тождества имен и личностей.))))))))))))))) Просто пять!
|
2422.
МВ :)
(16.01.2001 09:56)
0
Машка, с Богами вообще очень сложно (а может - наоборот очень ПРОСТО - кому как :), а начинать действительно когда-то надо - лучше поздно, чем никогда. Из Шевчука - "мир не то (не только то :), что видно из твоего окна" :) С уважением
|
2421.
Машка
(16.01.2001 01:56)
0
МВ, может там не всё докладно и толково. Писала я это больше для себя... но!:))) Чтобы большинство приняло истину “земля круглая”, кто-то же должен сказать это первым:))))))))) Ни Христос, ни Магомет, ни Будда небыли Богами изначально:) Один плотничал, другой пас верблюдов, третий был наследным принцем. Надо же когда-то начинать:)))))))) Карина, спасибо лапа, просто за понимание спасибо. Целую.
|
2420.
Фикус
(15.01.2001 18:37)
0
По-моему, очень в тему:
Для того чтобы оказаться сpазу же одновpеменно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, деpьмом, человеком без будущего, никому, нахpен, не нужным, сумасшедшим с манией величия, гpязным тупым кpетином, осуждённым навечно на всё самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, ублюдочным наpкоманом, pазвpатным, несексуальным, виномным в смеpти всего человечества и во всём меpзком в этом миpе, альфонсом, сифилитиком, извpащенцем, мудаком, ненадёжным, уpодом, свиньёй - для этого нужно всего один pаз сказать "нет" всего одной женщине...
(с) не помню хто. :)
|
2419.
С....
(15.01.2001 17:53)
0
йо.. диджей.. эта че за ацтой.. паставь луче вирус.. тьфу.. музыка.. вот бы на коня вскочить.. или на лошадь.. не.. лучше на коня.. и полете-е-еть.. ну или в крайняк поскакать.. быстро.. чтоб ни одна стронгер не дооралась.. моя лонлинес ис килин ми но мо.. этточно.. хрен кильнешь.. килялка недоросла.. во блин.. опять она в телевизире.. нарисовалась.. хрен сотрешь.. хорошо хоть телевизир немой.. как рыба беременная че-та там губьями шлепает, а никаких "но мо" не слышно.. красота.. эх.. вот бы ее на лошадь.. белую.. да в зеленой папахе..
|
2418.
C....
(15.01.2001 17:43)
0
какая чудовищная, однообразная музыка.. пойду поставлю свой компактдиск..
|
|
|
|